Картинка
Что, где, когда?

Как носить кроп-топ

Уже второй модный сезон кроп-топы считаются самым горячим и сексуальным трендом. Носить этот элемент одежды совсем не сложно, поскольку его можно сочетать практически с любым низом, если следовать правилам и учитывать особенности фигуры. 

Кроп-топ могут носить девушки, не имеющие идеального пресса, просто нужно научиться составлять правильные комбинации. И не нарушать три табу.

1. Между топом и низом не должно быть больше десяти сантиметров.
2. Кроп-топ уже сам по себе яркий акцент, не перегружайте образ излишне обтягивающей одеждой или неуместными аксессуарами. 
3. Обратите внимание на пояс: он не должен сильно перетягивать талию , иначе появится складка на животе. 

Кроп-топ и юбка

Кроп-топ в сочетании с юбкой с высокой посадкой – самое романтичное сочетание. Здесь можно смело экспериментировать с цветом и фактурой. Запомните главное правило: сочетайте с яркой юбкой однотонный и простой топ. Дополняйте образ изящными босоножками и аксессуарами в виде бус или колье. Для вечернего выхода можно использовать комплект «топ+ юбка макси». Женственно, нарядно и необычно.

Кроп-топ и брюки 

Еще одна удачная комбинация – кроп-топ и брюки. Для свидания или вечернего выхода комплектуйте укороченный топ с брюками с завышенной талией и обязательно наденьте обувь на каблуке. Высокая посадка брюк не даст вашему образу стать вульгарным и откровенным. Укороченные прямые брюки в сочетании кроп-топом идеально подойдут для будней, носите их с босоножками или слипонами. В прохладную погоду дополняйте образ летним пальто и жилетом.

Кроп-топ и джинсы

Универсальные джинсы также станут отличной парой для укороченного топа. Если вы не обладаете идеальным животиком, тогда выбирайте джинсы с высокой посадкой. Такой вариант не только скроет проблемные зоны, но и визуально удлинит ноги. Если чувствуете себя немного скованно и неуверенно, то дополните образ легким кимоно. Не забывайте о популярном этим летом джинсовом комбинезоне, который отлично будет смотреться с топом в спортивном стиле.

Комплект

Эффектнее всего выглядит комплект верх плюс низ из одинаковой ткани. Используйте однотонную комбинацию или с принтом. Обувь на каблуке приветствуется. В таком костюме можно отправиться на летнюю вечеринку, день рождения друга или модное мероприятие. Восхищенные взгляды гарантированы!

Знаменитости обожают данный тренд и демонстрируют, как по-разному можно носить кроп-топ.  Некоторые отправляются в нем на красную дорожку, другие выбирают для повседневной жизни. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов