Картинка
Что, где, когда?

Как использовать LG Smart TV для саморазвития?

Находите миллион отговорок, чтобы не учить иностранные языки? С LG Smart TV у вас будет больше причин и желания достичь достойного уровня владения иностранным языком. Благодаря функции «Quick Access – Быстрый доступ» вы сможете закрепить каналы и приложения для изучения языка на панели быстрого доступа и в удобный момент начинать урок одним кликом. На большом и ярком экране вы можете включать видеоуроки или смотреть фильмы в иноязычной озвучке с субтитрами. Легкий доступ в интернет через LG Smart TV позволит вам найти любой контент для изучения нового языка.

При этом, загружая контент из интернета или открывая новые приложения, вы будете на 100% уверены в сохранности ваших личных данных. Ведь операционная система webOS 3.5, которой оснащены LG Smart TV, сертифицированно обеспечивает непревзойденную защиту вашей конфиденциальности, препятствуя установке несанкционированных приложений, взлому и утечке личной информации.

Часто мы смотрим программы о здоровом образе жизни и мысленно планируем когда-нибудь тоже начать правильно питаться и тренироваться. С LG Smart TV такие важные решения можно не откладывать в долгий ящик. Один клик на кнопку Magic Link (контекстный поиск информации), и вы сможете узнать больше об интересующих вас видах тренировок или рецептах здоровых блюд. Эта «волшебная» функция откроет доступные видеоролики и другой контент по интересной вам теме. Отпадает необходимость искать информацию о поддержании себя в хорошей форме, ведь умный телевизор LG Smart TV сам найдет для вас интересный контент. Остается только начать воплощать в жизнь полезные рецепты и эффективные советы.

«Саморазвитие – это индивидуальный процесс, составляющие которого вы выбираете сами. Однако какие бы направления для улучшения своей жизни вы ни выбрали, LG Smart TV создаст для вас максимально комфортные и эффективные условия благодаря инновационным технологиям и удобству использования», – отметила Наталья Новикова, директор по маркетингу LG Electronics Almaty Kazakhstan.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов