Картинка
По парам

Как делают предложение в Казахстане

Аквариум с акулами

Житель Астаны не побоялся быть съеденным морскими хищниками в бассейне океанариума "Думан". На глубине 5 метров он встал перед любимой на одно колено и достал кольцо. Девушка от неожиданности растерялась, но жестами показала, что согласна.

Высоко над землей

Молодой человек по имени Улыбек сделал предложение руки и сердца своей избраннице прямо во время полета. Он произнес проникновенную речь по громкой связи, и девушка не устояла.

16 автомобилей и 101 роза 

Санжар Каримбеков из Астаны подключил всех своих друзей, чтобы "подарить" любимой сердце из 16 автомобилей. Ей завязали глаза и привезли к парковке перед спортивным комплексом "Казахстан". В определенный момент все 16 машин начали сигналить, друзья пары пустили салюты, и девушке вручили 101 розу. Она, конечно же, сказала "Да!".

Болеют все

Предложение на футбольном матче - беспроигрышный вариант: не откажет же девушка на глазах огромной толпы! На это и рассчитывал алматинец, который попросил руки любимой на Центральном стадионе, в перерыве между футбольными таймами.

Рота, подъем!

Для того, чтобы впечатлить свою избранницу, Нурлыбек выстроил на плацу всю свою роту в идеальное сердце. Усилия того стоили - девушка приняла предложение.