Картинка
Что, где, когда?

Интернет-магазины, о которых вы раньше не знали

Asos.com

Это самый популярный британский интернет-магазин, который включает в себя 850 различных брендов. Многообразие одежды, аксессуаров и обуви - просто глаза разбегаются. Есть русскоязычная версия сайта: те, кто не знает английский, могут использовать ее. 

Доставка в Казахстан длится от недели (в экспресс-режиме) до месяца (бесплатная доставка в отделение Казпочты). Бесплатная доставка начинается при заказе от $31,58.  Стоимость ускоренной - $20. Одно плохо, перед Рождеством и Новым годом у Asos, как правило, такое количество срочных заказов, что посылки даже в экспресс-режиме идут дольше обычного. А те, что отправлены обычной почтой, могут в предпраздничной суете и вообще потеряться. Поэтому, если решились, не тяните с заказом. Тогда платье, блузка или долгожданные туфли окажутся у вас вовремя. А еще внимательно следите за ценами: asos обожает устраивать предпраздничные распродажи. 

FeelUnique.com

Британский интернет-магазин , который специализируется на косметике и парфюмерной продукции. Здесь можно приобрести все для лица, для волос, декоративную косметику люксовых брендов и брендов попроще. Русской версии нет. Бесплатная доставка начинается при заказе на сумму £60. Правда, товар будет идти не меньше 14 дней. Но есть свои достоинства - цены на этом сайте намного ниже, чем у нас в Казахстане. Так, например, матирующий тональный крем Stay Matte Not Flat Liquid Foundation от NYX, который в Казахстане стоит 4900 тг., на этом сайте вам обойдется £6 (2 762 тг.).

 Net-a-porter.com

А вот и легендарный интернет-магазин Net-a-porter. Тут вы найдете абсолютно все: начиная от нижнего белья и заканчивая книгами и модными журналами. Если вам понравилась новая сумка от какого-нибудь именитого дизайнера, то вы легко найдете ее здесь. Цены, конечно, низкими не назовешь, но на то он и люксовый интернет-магазин. Бесплатная доставка начинается при заказе от £150. Сайт без русского перевода.

Matchesfashion.com

Интернет-магазин, где представлены подборки для мужчин и женщин. Еще есть отдел скидок, где выставлены прошлые коллекции по приемлемым ценам. Доставка стоит $30 и длится 3-5 дней. MatchesFashion делают бесплатную доставку в определенные дни, обычно перед и после скидок, а также на праздники.

Theoutnet.com

Это скидочный интернет-магазин мировых брендов. Скидки есть даже на почти новые коллекции. Доставка длится 3-5 дней и стоит £16.50.  Скидки на этом сайте идут круглый год, поэтому нужно успеть выхватить крутую вещь, пока тебя не опередил кто-то другой. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов