Картинка
Что, где, когда?

Иконы стиля собачьего мира

@MENSWEARDOG

На странице очаровательного пса Бодхи можно отслеживать последние тенденции мужской моды. Пес породы шиба-ину стал современной иконой стиля и своими съемками в индустрии моды зарабатывает $15 000 ежемесячно. Бодхи посещает показы и съемки, появляется на страничках street-блогеров. А еще у него есть собственный блог на платформе Tumblr под названием Menswear Dog, там пес демонстрирует одежду своего хозяина, 28-летнего графического дизайнера Дэвида Фунга.

@IFITWAGS

266 тысяч подписчиков обожают стильных братьев-псов Трэвиса и Гуса, которые живут в Ванкувере. На снимках собаки всегда выглядят предельно серьезно и одеты с иголочки. Хозяева собак отлично подбирают им стильные аксессуары. Говорят, Трэвис и Гус часто копируют стиль Джонни Деппа или Джорджа Клуни.

@DIGBYVANWINKLE

Еще одна модная парочка в Инстаграме - собаки породы брюссельский грифон по кличке Дигби и Алоизий ван Винкль из Новой Зеландии. Хозяева не устают наряжать своих питомцев. Собачки умело носят как повседневную одежду, так и карнавальные костюмы. А еще им невероятно идут очки.

@TOASTMEETSWORLD

Кинг-чарльз спаниель по кличке Тост известен не только стильными нарядами, но и тем, что на всех снимках он показывает язычок. Как оказалось, Тостика купили на ферме для щенков, и он был в ужасном состоянии. Ветеринарам пришлось удалить собаке почти все зубы, из-за чего ее язык практически всегда находится снаружи. Но это не помешало спаниелю заслужить любовь 340 тысяч подписчиков.

@MONTJIRO

Чихуахуа по имени Монт невероятно стильная и элегантная собачка. Она живет в Японии и носит хэндмейд-наряды, созданные ее хозяином. У Монта разнообразный гардероб: пиджаки, шляпы, пальто, плащи и даже кимоно.

@TROTTERPUP

Французскому бульдогу Троттеру одинако хорошо идут как платья, так и галстук с трубкой. Хозяйки собаки наряжают ее в вещи именитых дизайнеров из последних коллекций. Ну а Троттер позирует с абсолютно невозмутимым видом, и непонятно, нравится ему это или нет.

@JEWLEEBEAN_AND_WHEELS

Еще одну модницу собачьего мира зовут Уилс. Она породы чихуахуа и живет в городе Колумбус в штате Огайо. Уилс работает моделью, она демонстрирует на своей странице одежду, аксессуары, обувь и даже парики для братьев наших меньших. Остается лишь смотреть и удивляться многообразию собачьих нарядов.

@NEVILLEJACOBS

Любимый бультерьер Марка Джейкобса по кличке Невилл собрал в Инстаграме более 183 тысяч подписчиков. Невилл - настоящая звезда, его снимают журналы, приглашают на вечеринки. На его странице регулярно появляются снимки стильно одетого пса в обнимку с моделями.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов