Картинка
Что, где, когда?

Идеально для нее: новогодние подарки от Pandora

Каждая женщина достойна уникального подарка. А под Новый год ко всему прочему хочется еще и волшебства. Именно поэтому бренд Pandora каждый год накануне праздника представляет специальную рождественскую коллекцию ювелирных украшений.

Украшения из рождественской коллекции Pandora можно выбрать здесь

Украшения – одни из самых желанных (и универсальных!) подарков на Рождество и Новый год. А если это украшения Pandora, то они передают настроение и дух приближающихся праздников. Что может быть лучше, чем найти под елкой серебряные звезды и снежинки, миниатюрные подвески в виде ярких елочных игрушек и коллекционные шармы с драгоценными камнями и разноцветной эмалью?

Во вселенной украшений Pandora главное – это возможность для каждой женщины выразить собственную индивидуальность при помощи ювелирных украшений. Выбрать самое лучшее для уникального образа можно, руководствуясь несколькими параметрами: отдавая предпочтение тому или иному изысканному материалу, из которого выполнено изделие, или же отбирать по цвету. Также стоит рассмотреть самые разные коллекции, подмечая каждую деталь, которая поможет рассказать личную уникальную историю.

Кольца

Pandora предлагает самое большое разнообразие колец, которые изготовлены из золота (14 карат) или стерлингового серебра и украшены сверкающими камнями, жемчугом или потрясающей разноцветной эмалью. 

Выбрать кольца Pandora можно здесь

Ожерелья и подвески

Выбор этих украшений поможет создать легкий, почти невесомый образ при помощи тонкой цепочки с прозрачным медальоном и элементами petite memories внутри. Смелые и яркие натуры наверняка обратят внимание на возможность собрать собственное многослойное украшение с несколькими ожерельями сразу плюс помогут в этом модном эксперименте цепи самой разной длины (от 38 до 100 см). 

Серьги

Изящные серьги-гвоздики, привлекающие внимание серьги-кольца или серьги с подвесками – выбирайте украшения на каждый день или для специального момента в жизни, который хочется запомнить.

Браслеты и шармы

Конечно же, эти украшения – визитная карточка бренда Pandora. Помимо того что среди многочисленных шармов разных коллекций каждая женщина сможет найти те, что помогут ей рассказать ее неповторимую историю, хочется отметить, что все изделия бренда выполнены из долговечных материалов и каждый шарм – это результат кропотливой ручной работы.

Собрать виртуальный браслет Pandora можно здесь

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов