Картинка
Что, где, когда?

Финальные скидки: что, где, почем?

Спорт

Если вы занимаетесь фитнесом или пропагандируете жизнь в стиле спорт-шик, вам обязательно нужен новый бралетт. А лучше – не один. Пусть он будет из профессиональной линейки бренда, чья спортивная репутация не вызывает сомнений: с высокой степенью фиксации груди и показателями эргономичности, из функциональной ткани, позволяющей коже дышать при любых физических нагрузках. 

Свитшоты

С тех пор как свитшот вошел в список базовых вещей гардероба, пополнять запасы классических серых и актуальных (вписанных в тренды) моделей стоит чуть ли не каждый сезон. Хотя бы потому, что футер – ткань, из которой шьют свитшоты, – недолговечен, а свитшот – самый правильный вариант, когда вы не знаете, что надеть. Этой зимой особенно актуальны модели с надписями, но не крупными, кричащими, а "мелким шрифтом".

Джинсы

Купить крутые джинсы на 70% ниже первоначальной стоимости – настоящая удача. Нашли любимую модель? Проверили наличие необходимого размера? Берите две пары сразу. Возможно, второй раз такая удача выпадет еще не скоро. 

Аксессуары

Приятные мелочи, которые согревают душу шопоголика и делают ваш образ более сложным, продуманным, да что уж там – делают узнаваемым ваш индивидуальный стиль. Нас самих на этот раз особенно вдохновили манжеты с бархатным бантом. Гениальная идея для сторонниц кастомайзинга. С их помощью многие вещи, которые наскучили не только окружающим, но и вам самой, могут получить вторую жизнь.  

Украшения

Каждый вложенный в них доллар вернется к вам сторицей. Даже если это не драгоценные металлы, а вместо натуральных камней – стразы. Вернутся хотя бы в виде восторженных взглядов. А через пару десятков лет особенно удачные экземпляры вы сможете продать винтажным магазинам украшений. Или передать дочери, которая будет с гордостью носить всю эту красоту, зная, что она "фамильная".   

Сумки

Выбирайте модели, которые точно продержатся в топе пару-тройку лет. Здесь главное – нейтральная форма и цвет, которые не выйдут из моды уже к началу весны. А вот из кожи она сделана или из какого-то другого материала – вторично (хотя fashion-снобы кроме кожи редко что признают достойным внимания). Но! На сегодняшний день экоматериалы, не требующие уничтожения животных и не наносящие вред окружающей среде, покупать и носить куда как круче. 

Обувь

Мюлли, слипоны, кроссовки... Чего здесь только нет. Можно быстро и незатратно подготовиться к неминуемо приближающейся весне. Обратите особое внимание на слайдеры с мехом. Сочетать которые можно с узкими брюками, акцентируя внимание на броских деталях и тем самым подчеркивая длину ног. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов