Картинка
Что, где, когда?

Это по любви! Comode диктует тренды – подарки к 14 февраля

Серьги Love You

Во-первых, непарные серьги сегодня – тренд. Ими увлеклись голливудские знаменитости и звезды Недель высокой моды, а это достойная рекомендация. Во-вторых, так приятно носить не снимая украшение, подаренное именно им. И пусть пока это не кольцо, но... Все равно, они такие крутые, что радоваться серьгам Love You вы будете еще долго. А если решите расстаться, в отличие от помолвочного кольца, которое принято возвращать в таких ситуациях, серьги с чистой совестью можно будет оставить себе. 

Средства для волос LOVE от Davines

Да-да, и мы категорически против того, чтобы он дарил... шампунь! Но только не когда речь идет о Davines. Потому что каждое средство марки – объект желания. Особенно LOVE, который призовет к порядку и сделает покладистыми даже самые упрямые, кудрявые локоны. Вся линейка направлена на разглаживание завитков в домашних условиях. Одним словом, ненавидящие свои кудряшки особы берите на заметку и включайте в свой wish list. 

Свитер Love For You

Подарок для женщин, которые ценят роскошную практичность. Из нежного, как его поцелуи, кашемира, который каждый раз будет согревать вас, в том числе и мыслями о любимом человеке. Почему именно черный? Потому что такой свитер вы будете носить, наслаждаясь каждой минутой, а не станете сдувать с него пылинки и беречь, как поступали бы с его белым собратом. 

Аромат Kilian 

Потому что вам он даже снился! Нишевый, яркий, харизматичный. Надевать который следует только будучи по уши влюбленной... в жизнь! Ну и мужчину, у которого хватило вкуса подарить вам именно этот аромат. 

Щетка для лица LUNA Mini 2

Если вы давно мечтали о щеточке для очистки лица, но не уверены, что та, которую он выберет самостоятельно, подойдет вашему типу кожи, значит пришло время объяснить, что с LUNA Mini 2 ошибок быть не может. Уникальный дизайн щеточки подходит абсолютно всем. 3 сектора щетинок предназначены для очищения разных зон лица и типов кожи, а широкий выбор ярких цветов в комбинации с компактным дизайном делают эту щеточку просто идеальным подарком к 14 февраля.

Очки в форме сердечек

Чтобы видеть мир в розовом цвете и транслировать/притягивать любовь: чистую, светлую, счастливую!

Парфюмированная свеча Bella Freud Parfum

Чтобы ваш дом еще долго был наполнен ароматом сандалового дерева и счастливых воспоминаний. К тому же ароматерапевты уверяют, что сандал – аромат Луны, способствует хорошим, чистым сновидениям, раскрытию интуиции и духовной глубины. Его ненавязчивый запах стимулирует творчество, помогает справиться со спонтанностью и импульсивностью, восстанавливает внутренний покой.

Блокнот Live Love Laugh

Такой с легкостью можно превратить в ежедневник, дневник или альбом для зарисовок – пусть там появится все, что вас вдохновляет: цитаты, эскизы, любые наброски. А еще лучше – начните писать в нем любовные письма. Чтобы потом издать их и стать писательницей года.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов