Картинка
Что, где, когда?

Быть успешной и счастливой вместе с LG V30+

Многие согласятся, что распорядок молодой мамы становится кардинально другим, чем был до рождения ребенка. А в декрете самым необходимым гаджетом для женщин становится смартфон. Это один из главных источников информации, общения, ведения бизнеса, самообразования. Не говоря уже о том, что, когда малыш стремительно растет, очень хочется запечатлеть каждую умилительную улыбку, каждый уникальный момент развития ребенка. А этими фото очень хочется поделиться с мужем, родственниками, друзьями.

Разнообразные приложения для мам помогут вести дневник развития ребенка, читать книги, слушать музыку, изучать язык.

Уже становится нормой, что женщина в отпуске по уходу за ребенком может получить новую специальность или обучиться новым навыкам, просматривая на нем видеоуроки и лекции в удобное время. Целая академия наук может помещаться в хрупкой женской руке, если применять телефон для поиска и чтения научных работ или последних исследований в любой сфере. Даже незнание языка больше не является помехой в саморазвитии, ведь любой смартфон можно оснастить приложениями для мгновенного перевода текста. 

Обучение на смартфоне – это только малая толика того, что может дать этот высокотехнологичный гаджет. К примеру, создание профессиональных фотоснимков теперь можно доверить смартфону, такому как LG V30+. При создании смартфона вместо привычных пластиковых были использованы стеклянные линзы, поэтому качество фотографий на V30+ сравнимо со снимками с профессиональных фотокамер. Можно делать снимки или создавать видео на смартфон, развиваясь как мобилограф или блогер. Ежегодно растет количество компаний, готовых нанимать специалистов по мобильной фотографии и сотрудничать с популярными пользователями в социальных сетях.

Безусловно, не стоит забывать и о более «стандартных» функциях, которые могут быть очень полезными в оптимизации обязанностей и стремлении сэкономить время. Так, на передовом OLED FullVision дисплее LG V30+ проверка почты или чтение отличаются особым комфортом. А в ситуации, когда женщинам приходится совмещать работу с домашними обязанностями, важно иметь под рукой такой смартфон, чтобы оперативно решать любые вопросы.  

«Роль LG, как мирового трендсеттера индустрии технологий, состоит в том, чтобы создавать продукты, которые обеспечивают пользователям максимальный уровень комфорта и возможностей, – говорит Наталья Новикова, директор по маркетингу LG Electronics Almaty Kazakhstan. – И создание передовых смартфонов, которые предвосхищают все потребности современных пользователей, а также позволяют им добиваться большего, дают доступ к новейшей информации и сервисам, является одним из приоритетных направлений».

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов