Картинка
Мужчина и женщина

Астрологи советуют: чего хотят мужчины

Мужчина-Овен

Только что мимо вас пронеслось нечто, похожее на смерч, молнию и Супермена вместе взятых. Это и есть мужчина-Овен. Если вы тот тип женщины, которому в жизни нужен постоянный праздник с шумом и фейерверком, спешите: ваш идеал перед вами. Половинка Овна должна всегда разделять его точку зрения и поддерживать. Причина кроется в том, что Овны очень придирчивы, и в своей неправоте он может убедить только сам себя либо непререкаемые доказательства. Поэтому женщинам приходится идти на хитрость: заметив неправоту своего Мужчины-Овна, они могут либо промолчать, либо аккуратно направить ход его мыслей в нужное русло, при этом он должен быть уверен, что пришел к решению самостоятельно.

Мужчина-Телец

Мужчина-Телец, хоть и практичный, но считается одним из самых больших романтиков во всем гороскопе. По жизни Телец – натура медлительная, но, когда что-то или кто-то привлекает его внимание, он этого уже не упустит. Мужчина этого знака Зодиака спокойный, уверенный, самостоятельный, целеустремленный, но в такой же степени и упрямый. Чтобы привлечь его внимание, необходимо запомнить одно: любой мужчина, в первую очередь, любит глазами. Мужчина-Телец эстет, любит не только смотреть на красоту, но и владеть ею. Он нежен и мягок и нуждается, чтобы и вторая половина проявляла эти качества. Ему нравятся скромные, невульгарные женщины, а также самостоятельные и умеющие добиваться поставленной цели.

Мужчина-Близнецы

Это мужчина – обладатель живого ума, он общительный, непринужденный, имеет прекрасное чувство юмора. Астрологи утверждают, что мужчины-Близнецы – личности очень сложные. Однако мало кто знает, что обратить на себя его внимание очень легко. Для Близнеца важную роль играет интеллектуальное развитие женщины, ее умение мыслить и способность выразить собственное мнение. Близнец предпочтет, чтобы вы сверкали не нарядами, а, в первую очередь, блестящим отточенным умом. Не усложняйте и не драматизируйте ваши отношения, постарайтесь относиться ко всему спокойно и просто. Не надо­едайте ему, но пытайтесь все время будить его вообра­жение. 

Мужчина-Рак

Молчаливый специалист по уклончивости от беседы – это он. Потребуется много времени и изрядная доля терпения, чтобы узнать его по-настоящему. Этот мужчина не потерпит никакого давления и желания им руководить, то есть вам нужно подумать и найти другой способ, как добиться желаемого. Он всегда будет защищать свое достоинство и не позволит, чтобы с ним не считались. Постарайтесь стать его другом, чтобы он смог вам доверять и быть с вами открыт эмоционально.

Мужчина-Лев

Ни один другой представитель знаков Зодиака так не любит быть в центре внимания, как мужчина-Лев. Он очень восприимчиво относится к мнению окружающих. По этой причине старайтесь не критиковать этого мужчину, и неважно, что эта критика справедлива. Если вы хотите, чтобы мужчина-Лев обратил на вас внимание, делайте ему больше комплиментов, хвалите его за заслуги, которых он добился. Муж-Лев добр и благодарен, как король Артур (если вы, конечно, сделаете его центром своей все­ленной). Если вы будете уважать его так, как ему ка­жется, он того заслуживает, этот мужчина будет самой щедростью, не отказывая вам в малейших прихотях. 

Мужчина-Дева

Мужчина-Дева существует целиком и полностью на практическом уровне. У него нет времени на всякие неземные страсти, и он не станет распевать под вашим ок­ном серенады. Не романтичная он натура, и с этим нужно смириться. Начиная общение с этим мужчиной, не проявляйте много эмоций и напористости, взбалмошности и показной страсти – такое поведение просто-напросто отпугнет мужчину-Деву. А вот если вы будете доброй и деликатной девушкой, то он обязательно обратит на вас внимание. Еще вы должны показать свою интеллектуальность во время разговора с мужчиной-Девой, ведь он сам является обладателем острого ума и широкого кругозора, и поэтому этого же ждет и от вас.

Мужчина-Весы

С одной стороны, это довольно скромные и мнительные мужчины. Но, с другой, они из кожи вон лезут, чтобы вызывать восхищение и восторг у окружающих. Их ранит недоверие со стороны и тем более неадекватная оценка их как личностей. К выбору партнера они подходят очень осторожно, обращая внимание на все, даже самые незначительные, мелочи. Чтобы ему понравиться, необходимо приглянуться его семье. Для этого достаточно быть скромной и в меру разговорчивой. Не нужно затенять своего избранника. 

Мужчина-Скорпион

У Скорпиона превосходно сбалансированы разум и эмоции. А если он высоко интеллектуален, то ум его сродни философскому и занят поиска­ми смысла жизни.
Скорпион — натура чувственная, любящая роскошь и склонная к излишествам: в еде, питье, наркотиках, люб­ви. Особенно в любви. Скорпион словно создан для нее. Он всегда привык быть главным – и в отношениях с женщинами тоже. Не критикуйте его слова или поведение, особенно прилюдно, этот мужчина навсегда потеряет интерес к вам. Удивляйте его. Он любит неожиданные сюрпризы и подарки, а тем более, если нет никакого праздника. Он поймет, что небезразличен и дорог вам, и изменит свое отношение. 

Мужчина-Стрелец

Стрелец – мужчина трудноуловимый, он вечно занят каким-нибудь делом. Или спасает кого-либо из беды, куда-то спешит, а если вдруг и стоит на месте, то непременно не один, а среди толпы, рассказывая веселые истории. По­этому вам нужно или очень быстро бегать, или уметь ра­ботать локтями, чтобы подобраться к нему. Мужчина-Стрелец ищет женщину, которая станет для него надежным единомышленником и родственной душой. В любой спорной ситуации он предпочитает найти компромисс и ненавидит ссоры и ругань. Чтобы привлечь его внимание вы должны уметь быть независимой и в то же время покорной. Не будьте ревнивой и подозрительной. Попытайтесь быть такой, какую он хочет видеть: будьте щед­рой, раскованной и восторженной.

Мужчина-Козерог

Он робок, но одновременно силен и крепок. Мягок, но страш­но честолюбив. Кажется, что он предпочитает одиночест­во. На самом же деле это не так. Мужчина-Козерог будет прекрасным супругом, отличным другом. Его пугают чересчур активные и навязчивые женщины. Вы должны дать понять ему: он заинтересовал вас умом и своей исключительностью. Не будьте слишком сентиментальной, мужчина-Козерог это не оценит, привлечь его может деловая реалистка, спокойная и чуткая. Не стесняйтесь показать свой ум. Этого мужчину не смущает умная и успешная женщина. Он, наоборот, высоко это оценит в вас.

Мужчина-Водолей

В мужчине-Водолее живет дух авантюризма, и он любит все новое и интригующее, привлекающее его внимание. Чтобы заполучить Водолея, следует, в первую очередь, его заинтриговать. Постарайтесь оставаться для него непрочитанной книгой. Он любит лишь то, что заключено за семью замками. Увлечь такого мужчину можно, если будете оставаться рядом с ним оригинальной и слегка спонтанной. Периодически вы можете делать ему интересные сюрпризы, такие как прыжок с парашютом или путевка в необычное место на пару дней.

Мужчина-Рыбы

Мужчины, родившиеся под этим знаком, личности совершенно пассивные, они нуждаются в женщине, способной вести их по дороге жизни за руку. Привлечь и соблазнить этого мужчину вы сможете, если покажете ему свою добродетельность, а не просто красивую внешность. Рыб очень легко обидеть, помните об этом посто­янно. И они редко обманываются относительно истинных намерений людей. Покажите себя скромной и доброй. Мужчина-Рыбы заинтересуется романтической девушкой. 

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики