Картинка
Правда или сплетня

Анна Седокова + Анатолий Цой = любовь?

Не успели поклонники певицы привыкнуть к тому, что ее сердце теперь свободно, как появились слухи о ее романе с участником группы MBand Анатолием Цоем. Причиной слухов стала фотография пары, которую певица опубликовала на своей странице в Инстаграме. Под этим милым снимком Анна оставила не менее трогательный комментарий: "Моя лучшая награда" и поставила "сердечко".

Также, по словам очевидцев, на популярной премии Fashion People Awards, которая прошла в Москве 6 июня, пара целый вечер не отходила друг от друга. Фотография Анатолия Цоя, крепко обнимающего певицу, лишь подтверждают догадки о бурном романе. К тому же, если раньше пара часто комментировала подобные снимки фразой "мы просто хорошие друзья", то сейчас они предпочитают просто отмалчиваться.

Напомним, что Анатолий Цой являлся подопечным певицы на проекте "Хочу к Меладзе". Анна не раз отмечала талант Анатолия и даже расплакалась, когда продюсер проекта Константин Меладзе решил определить Анатолия в группу Сергея Лазарева.

Сама же Анна Седокова долго время встречалась с украинским хореографом Сергеем Гуманом. Пара рассталась из-за напряженных рабочих графиков.

Макпал Исабекова - наш ответ Дженнифер Лопес?
Когда же свадьба?
Никита Пресняков и Аида Калиева расстались?