Картинка
Что, где, когда?

Almaty Pop-Up Store 9

Весенний Almaty Pop Up Store ждут все. Изначально аудиторию APS представляли люди из креативной прослойки и молодые профессионалы. Сегодня фестиваль — большое городское мероприятие для всех, кто ценит хороший праздник и свежие идеи. В этом году Almaty Pop Up Store пройдет при поддержке акимата города Алматы.

APS ждут городские мамы, папы и их дети, герои стрит-культуры и модные музыканты. APS ждут дизайнеры, которые готовят свежие коллекции, марки, которые хотят впервые выйти на большую публику, журналы и сайты, которым важно пообщаться со своей аудиторией. APS ждут бьюти-бренды, которые презентуют новые продукты в даты фестиваля. APS ждут новоиспеченные и уже существующие food-проекты.

Поэтому первая новость о майском APS обрадует всех — впервые фестиваль будет проходить в течение четырех (!) дней, при этом каждые два дня участники будут меняться.

И это, несомненно, будет больше, чем шопинг.

Чем запомнится девятый Almaty Pop Up Store

Организаторы оставили концептуальное зонирование пространства:

Fashion, Entertainment, Food, Beauty, Pop Up Редакции. На фестивале, как обычно, ожидается большое число новых запусков и премьер, ведь APS с его активной аудиторией гостей — лучший старт для городского бизнеса.

Бренды, представленные в Fashion-зоне, подготовят капсульные лимитированные коллекции специально для APS.

Новая площадка — все будет проходить в павильонах "Казахфильма" и частично на открытом воздухе. Проект Almaty Bike предоставит велосипеды в аренду и гости фестиваля смогут совершить экскурсию по территории киностудии. А зона развлечений будет включать скейтерский парк.

Для этого выпуска APS впервые запустит собственное Pop Up-радио для дополнительной локальной поддержки своих участников.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов