Картинка
Что, где, когда?

8 способов носить черную кожаную куртку

С женственным платьем миди

Грубые куртки вообще хорошо сочетаются с женственными предметами одежды. Так, если вы собрались на свидание или на встречу с подругами, идеальной парой для черной кожаной куртки станут платье с цветочным принтом и ковбойские сапоги на шнуровке.

С рубашкой и лоферами

В погожий денек, допустим, на ланч можно смело отправиться в золотистых лоферах, рубашке в горошек, укороченных джинсах. А дополнить все это великолепие нужно, конечно же, черной кожанкой.

С кожаной юбкой

Подобное сочетание двух кожаных вещей будет вполне уместно, достаточно только разбавить их сапожками металлического цвета и темной рубашкой.

С широким вязаным свитером 

Всеми любимое весеннее комбо свитер+кожаная куртка можно разбавить светло-голубыми джинсами и коричневыми сапогами на массивном каблуке.

С деловыми брюками

Обожаете свою черную кожанку, но не надеваете на работу, поскольку считаете это неуместным? Вздор! С классическими вещами (равно как и с любыми другими) черная кожаная куртка сочетается самым прекрасным образом. Для первого раза советуем попробовать надеть брюки в полоску с высокой посадкой, белую блузу с широким горлом и добавить в образ яркое пятно в виде желтых замшевых туфель.

С пальто

Нет, вы все поняли верно. Многие давно завели себе привычку надевать кожаную куртку под пальто. Все нараспашку, конечно же, чтобы эта необычная пара была на виду. Поэтому, чтобы не подхватить ангину, советуем надеть водолазку верблюжьего цвета (в сочетании с черной кожанкой и темно-серым пальто). А низ вы можете подобрать на свой вкус, предположим - черные узкие джинсы и темно-коричневые грубые сапоги.

Со "змеиными" сапогами

Анималистичный принт, а именно змеиный, должен хоть раз появиться в вашем гардеробе, и лучше всего - на обуви. Сапожки с таким принтом отлично смотрятся вместе с черной кожаной курткой, расклешенными джинсами с высокой посадкой и атласным топом с V-образным вырезом. В ресторан, на день рождения, на вечеринку, на свидание - да хоть куда!

С юбкой с цветочным принтом

В принципе, это не обязательно должен быть именно цветочный принт, вы также можете приобрести плиссированную или просто прямую юбку (любого цвета). Но поскольку цветочные принты и черная кожаная куртка - одно из самых великолепных сочетаний, советуем приобрести в этом сезоне эти две составляющие, а также дополнить их бархатным топом и замшевыми сапогами-носками.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов