Картинка
Что, где, когда?

8 приложений, которые должны быть в телефоне каждой девушки

WomanLog

Данное приложение одно из самых популярных среди множества женских календарей, оно высчитывает менструальный цикл, прогнозирует овуляцию и фертильность, напоминает о начале месячных за несколько дней. Здесь вы можете отметить свое самочувствие, настроение, изменения веса, прием таблеток, дни, когда занимались сексом, базальную температуру.

Платформа: Android и iOS

Умный бюджет

"Умный Бюджет" поможет вам следить за состоянием финансов. Помимо стандартного добавления данных по прибылям и тратам, ведется учет займов, выводится ежемесячный отчет, можно внести информацию по разным запланированным мероприятиям. Когда мероприятие приближается по времени, приложение подсвечивает его специальным значком. Также есть напоминания по оплате кредитов или коммунальных услуг.

Платформа: iOS

Stylicious

Каждый день перед девушками возникает вопрос – что надеть? Порой мы забываем о каких-то вещах в недрах шкафа и обнаруживаем их только в конце сезона. Stylicious поможет разумно организовать гардероб. Вы можете разделить одежду по сезону, назначению и типу, составить список желаемых вещей, заранее составлять луки и планировать, что надеть в конкретный день. Во время шопинга сфотографируйте понравившуюся вещь и посмотрите в приложении, с чем сможете ее комбинировать.

Платформа: Android 

Sworkit 

Это очень удобное приложение для занятий спортом с большим количеством упражнений. Выбираете тип тренировки (растяжка, йога, силовая и т. д.), указываете время, часть тела, над которой хотите поработать и на вашем экране появляются видеоролики с реальными спортсменами, которые демонстрируют упражнения. Приложение сохраняет ваши результаты, и каждый день напоминает о тренировках. Можно тренироваться в любом месте и в любое время, потому что никакого специального оборудования вам не понадобится.

Платформа: Android и iOS

FatSecret

Чтобы держать свой вес под контролем нужно следить за калорийностью еды. В этом вам поможет счетчик калорий, с ним вы будете обладать полной информацией о пищевой ценности употребляемых продуктов. Приложение позволит отслеживать динамику веса, корректировать физические нагрузки, составлять индивидуальное меню, определять индивидуальную норму по калориям в зависимости от целей, которые вы ставите перед собой.

Платформа: Android и iOS

Афиша-Еда

"Афиша-Еда" — это почти 35 тысяч рецептов. Удобная сортировка по видам блюд, национальной кухне, по ингредиентам. Понравившиеся рецепты можно добавлять в персональную книгу рецептов, составлять список покупок. Здесь можно найти все: от борща до индейки белым соусом и муссом из пастернака. Каждый рецепт состоит из трех частей: информации (вид блюда, кухня, фотография, комментарии других пользователей и проценты, которые показывают, понравилось ли блюдо читателям), ингредиенты и инструкции.

Платформа: Android и iOS

Perfect365

В этом приложении можно примерить ресницы разной длины, помаду, нарисовать стрелки, подобрать идеальные брови и прическу, а также подправить тон лица, замаскировать прыщики. Если сильно не применять различные эффекты, то виртуальный макияж на готовой фотографии практически незаметен. Будет казаться, будто вы накрасились в реальной жизни и сфотографировались.

Платформа: Android и iOS

Virtual Nail Salon

Приложение Virtual Nail Salon понравится любительницам экспериментов с ногтями. Достаточно сфотографировать свои руки или использовать готовый снимок, на который можно наложить цвет, узор. Понравившуюся идею можете попробовать воплотить самостоятельно или отправиться с фотографией в салон.

Платформа: iOS

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов