Картинка
Что, где, когда?

8 мобильных приложений для создания новогоднего настроения

«Нового года отсчет 2017»

С нетерпением ждете Новый год, подарки, веселье и волшебную атмосферу? Отсчитываете секунды до этого замечательного события? Установите приложение, которое каждый день будет напоминать о том, сколько дней, часов и минут осталось до самой главной ночи в году. А живые обои с красочными огнями, фейерверком и искрами подарят праздничное настроение.

Платформа: Android

«Шар судьбы: Новогодний»

Новогодний шар судьбы поможет скрасить ожидание любимого праздника. Не знаете с кем встретить Новый год? Готовить селедку под шубой или нет? Исполнится ли ваше желание в этом году? Все ответы вы можете узнать у Шара Судьбы! Задайте мысленно вопрос, потрясите шар и читайте его ответ.

Платформа: Android

Cut the snowflake!

Какой новый год без украшений и вырезания красивых снежинок? В век современных технологий можно вырезать снежинки прямо в своем телефоне, для этого лишь нужно скачать приложение Cut the snowflake! Создайте свою уникальную снежинку, применив различные варианты дизайна, распечатайте ее на бумаге, чтобы украсить рабочее место или отправьте друзьям, поздравив их с праздниками.

Платформа: iOS

«Синий Я»

С приложением "Синий Я" вы станете мастером по приготовлению коктейлей. Здесь большое количество рецептов, как популярных, так и экзотических. Для облегчения поиска можно указать в специальном меню, какие ингредиенты есть под рукой, и приложение покажет, что из них можно сделать. Кроме того, тут можно заранее выбрать напитки, которые вы планируете смешивать, и составить список покупок, чтобы в магазине было легче ориентироваться.

Платформа: iOS

«Список покупок Авоська»

Это приложение вы по-настоящему оцените, когда начнете закупать продукты для новогоднего стола или многочисленные подарки друзьям и родным. "Авоська" позволяет создавать различные списки, указывать точное количество нужного товара и цену, а затем одним движением пальца вычеркивать совершенную покупку.

Платформа: Android и iOS

«Рождественская Музыка»

Готовиться к праздникам гораздо приятнее под музыку. В этом приложении собраны самые популярные классические новогодние и рождественские композиции, которые будут доступны для проигрывания даже без подключения к интернету. Включите музыку, и волшебная атмосфера вам гарантирована!

Платформа: iOS

«Новогодние поздравления – 2017»

Скачайте это приложение, чтобы в последний момент не тратить время на поиски новогоднего поздравления. Здесь вы найдете оригинальные смс-поздравления с годом Петуха, приятные слова для открытки в стихах и прозе, шуточные поздравления и официальные.

Платформа: Android

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов