Картинка
Что, где, когда?

8 бюстгальтеров, которые должны быть у каждой женщины

Бюстгальтер-планж

У бюстгальтера-планж глубокий вырез, который отлично подойдет для декольте. Планж красиво приподнимает и прижимает груди ближе друг к другу, благодаря чему от зоны декольте будет невозможно оторвать глаз. Этот бюстгальтер идеален для откровенных вечерних нарядов, платьев, топов с V-образной формой выреза. Женщины с большой грудью также могут носить планж – если размер подобран правильно, то ничего никуда не вывалится.

Спортивный бюстгальтер

Этот бюстгальтер незаменим для любительниц активного образа жизни, он обеспечивает дополнительную поддержку груди во время занятий спортом. К тому же спортивный бюстгальтер предназначен для всех, кто любит комфорт, поскольку на свете нет более удобной модели. Выбирайте модели без застежек и косточек, а также обращайте особое внимание на материал. Помните, что любой бюстгальтер нельзя носить больше года. При их производстве используется большой процент лайкры, которая служит лишь год при ручной стирке и полгода, если вы стираете свое белье в машинке.

Бюстгальтер без бретелек

У каждой женщины должен быть бюстгальтер без бретелей. Это идеальное белье для нарядов с открытыми плечами – поддержка осуществляется за счет более широкого пояса и более "глубоких" косточек. Вам не придется бесконечно поправлять бретели, все внимание окружающих будет сосредоточено на ваших открытых плечах и шее. При выборе данной модели следите, чтобы бюстгальтер обладал достаточно хорошей поддержкой, не сковывал ваших движений и надежно фиксировался на груди.

Классический бюстгальтер

Эта классическая модель телесного и черного цветов обязана быть в гардеробе каждой девушки. Контурный бюстгальтер очень удобен, а его бесшовные гладкие чашечки придают груди естественную округлую форму. Такие бра почти незаметны под облегающими футболками и другими обтягивающими нарядами.

Бюстгальтер без застежки на спине

Этот бюстгальтер нужно приобрести для особых случаев, такая модель работает через комбинацию двухсторонней ленты, которая плотно прилегает к телу. Бюстгальтер позволяет женщинам носить платья с любым вырезом и, конечно, открытой спиной. 

Балконет

Бюстгальтер-балконет имеет низкую чашечку, которая придает груди округлую форму, при этом приподнимая ее. Бюстгальтер "балкончик" - невероятно удобная и надежная модель. К тому же эта форма подходит абсолютно всем. Не важно, какой у вас размер, балконет - это отличный вариант на каждый день, он прекрасно подходит для топов и платьев с глубоким круглым декольте.

Бюстгальтер с Y-образной спинкой

Данная модель подойдет для топов с Y-образной спинкой,  также для тех, кому надоели предательски спадающие бретели. Для этой же цели подойдут специальные клипсы – соединители бретелей, которые позволяют скрепить лямки на обычном бюстгальтере. Кроме того, благодаря этой клипсе бюстгальтер лучше поддерживает и приподнимает грудь.

Сексуальный бюстгальтер

В бельевом гардеробе важно иметь соблазнительные бюстгальтеры, в которых вы себя чувствуете особенно привлекательными и сексуальными. К примеру, сейчас в тренде кружевные бра ручной работы, либо бюстгальтеры с ремешками, выглядывающими в вырезе платья или блузки. Эти модели отличный вариант для романтических свиданий и особенных случаев.

Совет от Perwoll:

Чтобы бюстгальтеры как можно дольше оставались новыми, используйте специальные средства для стирки такие как Perwoll 3D Эффект восстановления белого, Perwoll 3D Эффект восстановления цвета, Perwoll 3D Эффект восстановления черного, поскольку стиральный порошок может оставить пятна на белье. Выберите цикл для стирки деликатных вещей и максимальную температуру 40° – таким образом, бюстгальтеры не потеряют свою форму. После стирки не отжимайте белье и сушите его в тени на открытом воздухе.

Perwoll_green.jpg

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов