Картинка
Кто в чем

7 вещей, которые должны быть в летнем гардеробе каждой девушки

Капризный алматинский климат не дает занять свое почетное место самому жаркому сезону в году, все еще расстраивая прохладной погодой и осадками. Но мы ощущаем наступление лета каждой частичкой своего тела, вдыхая теплый воздух и радуясь кофейным ароматам, заряжаясь атмосферой летних вечеров.

Почему мы все так ждем лета? Потому что оно ассоциируется у нас с радостными моментами – отдыхом, встречами, морем, загаром и красивыми нарядами. 

Я, как свободолюбивый человек, независящий от стереотипов и предрассудков, люблю уличную моду, которая не имеет никаких правил и идеально отражает мой стиль жизни. Если это близко вам по духу, то принимайте мои личные советы.
Важно, что летом образы должны быть легкими, не доставляли вам неудобств и самое главное – освежали вас. Одежду темных цветов отложите на дальние полки и приготовьтесь к разбору гардероба.

1. Шифоновое платье

В летнюю пору шифоновые платья – мой фаворит номер один. В них не жарко, они не прилипают к телу и не мнутся. Их можно сочетать как с классической обувью, так и со спортивной, создавая десятки стильных образов.

2. Рубашка с широкими рукавами

Рубашка такого фасона – уже must have этого года. В ней можно пойти на работу, на встречу с друзьями и даже на фешен-мероприятие, потому что такая рубашка смотрится мегастильно и делает любой образ незабываемым.

3. Одежда в горошек

Горох – это самый главный тренд нынешнего года, и занимает он лидирующую позицию уже не первый сезон. Данный принт покорил мое сердце окончательно и бесповоротно еще в прошлом году и долго будет занимать почетное место в моем гардеробе.

4. Шляпа

Шляпа-канотье, фетровая шляпа, шляпа с широкими полями – это те аксессуары, которые украсят любую девушку. Они идут всем типам лиц: круглым, овальным, треугольным и квадратным. У вас не возникнет вопроса, как и с чем ее сочетать, она универсальна.

5. Необычная сумка

В летнем гардеробе модницы обязательно должна быть хотя бы одна необычная сумка. Это могут быть соломенные сумки-корзинки или просто сумки с вставками из плетеной соломы, либо тренд сезона – авоська. Тяжелые сумки приберегите для холодного времени года. Они чаще всего неуместны в жаркие летние дни.

6. Косынка

Этот элемент гардероба является незаменимым помощником в создании моих образов. Потому что косынки можно завязывать многочисленными способами на голову, на шею, на ручку сумки, на кисти рук и даже на лодыжку.

7. Белые кеды

Белые кеды настолько нужная обувь... и не только летом, но и в любое время года. Именно они уравновесят ваш образ, расслабят, если он получится чересчур вычурным, и, наоборот, сделают его ярче и выразительнее, если образ получится совсем простым. Поэтому белые кеды – это обязательная вещь в моем гардеробе.

Лето – это удачная пора для экспериментов с одеждой и стилем. Не бойтесь пробовать что-то новое – все познается в сравнении.

Сложно сказать, подойдет ли вам определенная вещь, пока вы сами ее не примерите и не посмотрите на себя со стороны. Однако вас должна интересовать не модная летняя одежда известных брендов, а стильная, красивая летняя одежда, которая подойдет именно вам.

Удачи в ваших экспериментах и приятных теплых дней!

P.S.: Смотрите видеопроект "Қыздар арасында" на нашем YouTube-канале

Автор: Маржан Жумагазина