Картинка
Что, где, когда?

7 способов носить вещи из вельвета и не выглядеть старомодно

Вельветовые брюки

Длинные широкие брюки с высокой посадкой - один из маст-хэвов холодного сезона. А для того чтобы побить все возможные модные рекорды, нужно, чтобы брюки этого фасона были сшиты из вельвета цвета бордо. Создавая образы с этой остромодной вещью, не бойтесь экспериментировать, главное - придерживаться спокойной цветовой гаммы. К примеру, сочетайте их с белой блузой, синим пальто-пиджаком и грубоватыми лоферами.

Вельветовое пальто

В этом сезоне дизайнеры раскрасили пальто во все цвета радуги - желтые, голубые, полосатые и в клетку. Самая разнообразная палитра для модниц с самым взыскательным вкусом. Выбирайте самые необычные оттенки, необычная ткань тоже приветствуется. Дизайнеры в этом сезоне сшили пальто даже из меха.

Вельвет - материал своеобразный, но не стоит его бояться. Стилисты уверяют, что носить его так же просто, как и любое другое пальто. Мы предлагаем добавить к нему в комплект ультрамодные укороченные брюки в клетку, рубашку в тон и бежевые сапожки.

Вельветовый свитер

Свитер - предмет гардероба, который не выйдет из мода никогда (как же обойтись без такого стильного способа утеплиться в холода?!). В этом сезоне практически каждый бренд может похвастать огромным количеством махровых, меховых и вельветовых свитшотов. Самый модный цвет - нежно-розовый. Подберите к нему черную юбку миди, сапоги с расшитым каблуком, небольшую сумочку нейтрального оттенка - и стильный look готов!

Вельветовый пиджак

Пиджак из вельвета - самый легкий способ почувствовать себя мафиози или миллионером. Мы предлагаем носить его когда угодно и куда угодно. Хотя бы потому, что смотрится вельветовый пиджак куда интереснее обычных моделей. Для темно-синей модели мы подобрали серые клетчатые брюки, белую блузку с круглым вырезом и замшевые полуботинки светлого тона.

Вельветовое платье

Вечернее платье из этого благородного материала (присмотритесь к модели на тоненьких бретелях) - гарантия того, что все внимание будет приковано именно к вам. Советуем надеть платье поверх рубашки с воротником (попробуйте расстегнуть ворот до самого уровня декольте). А также к такому неожиданному союзу отлично подойдут черные сапожки на шпильке и пальто с золотистыми вставками.

Вельветовые сапоги

Обувь из вельвета - на пике популярности в этом сезоне. Если сможете найти яркий вариант, к примеру красного цвета, не раздумывая берите! Подбирать образ под такую обувь - отдельное удовольствие и не самая сложная задача. Черное платье до колен с ненавязчивым цветочным принтом и короткое пальто-пиджак - вы готовы!

Вельветовая юбка

Среди многообразия юбок в коллекциях этого сезона самые популярные - плиссированные, блестящие и юбки прямого кроя. Мы нашли лучший вариант: она прямая, слегка плиссированная и вельветовая. С такой юбкой гораздо проще сочетать другие ткани и фасоны, чем с блестящим вариантом. Надевайте как на званый ужин, так и на прогулку выходного дня. Главное - подобрать подходящие составляющие образа. В пару к вельветовой юбке цвета бургунди мы подобрали майку с принтом, черные сникерсы и черную кожаную куртку.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов