Картинка
Звездный стиль

7 самых стильных мужчин казахстанского шоу-бизнеса

Шухрат Умаров

Певец Шухрат Умаров из тех мужчин, которым нравится следить за собой. Наверное, никто никогда не видел, чтобы он был не причесан или небрежно одет. Благодаря активным занятиям спортом на Шухрате идеально сидит практически любая одежда. Он предпочитает классические брючные костюмы, белоснежные или яркие рубашки, хорошо сидящие по фигуре джинсы, тонкие свитера и футболки.

Алишер Каримов

Алишера Каримова смело можно назвать главным модником казахстанского шоу-бизнеса. Он следит за трендами, обожает аксессуары и не боится носить необычные вещи. Чего только стоят знаменитая шуба Алишера и большая коллекция обуви. На сцене певец чаще всего появляется в брючных костюмах, которые отличаются интересным кроем или цветом. В обычной жизни Каримов носит узкие брюки, джинсы, тренчи, пальто, кардиганы и кроссовки. Поклонники сравнивают его стиль со знаменитым корейским актером Ли Мин Хо (они кстати и внешне немного похожи).

Санжар Мадиев

Тот случай, когда мужчине безумно идут ретро-образы. На Санжаре прекрасно смотрятся тренчи, классические водолазки, пальто и кепки. Вместе с тем, Мадиев любит гонять на мотоцикле и это не могло не отразиться на его стиле. Его часто можно увидеть в косухе, удобных джинсах и тяжелых ботинках.

Алишер Егембердиев

Солист группы The Jigits Алишер Егембердиев отдает предпочтение джинсам, жилеткам, майкам, рубашкам и пиджакам. Кажется все слишком просто, но это только на первый взгляд. В результате получаются очень стильные, модные и современные образы. Нередко Алишер носит одежду казахстанских дизайнеров, больше всего нам запомнился пуховик от бренда "Оттепель".

Дастан Оразбеков

Группа "Орда" образовалась в начале 2000-х годов, тогда ребята покорили поклонников не только своими песнями, но и внешним видом. "Ординцы" многое взяли из корейской поп-культуры, именно оттуда появились модные прически, подведенные глаза и стильные вещи. Бессменный солист группы Дастан Оразбеков по сей день отличается уникальным чувством стиля. В его гардеробе присутствуют шляпы, длинные рубашки, брюки в клетку, множество очков и кепок.

Алан Черкасов

Ведущий, а с недавнего времени еще и певец Алан Черкасов также вошел в наш список самых стильных мужчин казахстанского шоу-бизнеса. Он всегда выглядит с иголочки, отдельно стоит упомянуть умение Алана носить бабочки. Черкасов не боится ярких цветов в одежде, в его гардеробе легко уживаются красный свитер, желтые шорты и розовый пиджак. Даже на отдыхе он умудряется выглядеть стильно. Ему нравится носить шляпы, бейсболки и очки.

Адиль Лиян

Бесменный телеведущий топовых передач на казахстанском ТВ всегда умел выделиться среди других при помощи стильного и модного гардероба. К примеру, он с удовольствием поддерживает отечественных дизайнеров, часто носит одежду Айнур Турисбек, Камилы Курбани и Мадины Нарбаевой. Любимые цвета Адиля – черный и белый, это цвета, которые никогда не выходят из моды и всегда выглядят стильно.