Картинка
Звездный стиль

5 лучших платьев для выпускного от Лидо

Платье с красной дорожки

"Великолепное вечернее платье от дизайнера Oscar de La Renta я бы смело надела на красную ковровую дорожку. Оно роскошное, особенно мне нравится съемная накидка. Кстати, без накидки это платье вполне подойдет для ивента с дресс-кодом cocktail."

Кокетливое платье, которое покорит Его

"Фантастическое платье от Alaia с глубоким сексуальным декольте отлично подходит для "второго" свидания, оно очень соблазнительное - как раз для того самого случая, когда вам нужно поразить Его в самое сердце. В нем вы будете совершенно неотразимы."

Платье, в котором вы будете в центре внимания

"Платье цвета электрик от Carven с открытыми плечами надевайте тогда, когда вам непременно нужно стать центром всеобщего внимания. Например, на выпускной вечер, день рождения, важное свидание или встречу старых друзей… Яркий цвет и изысканный дизайн не оставит равнодушным никого, а восхищенные взгляды и комплименты вам гарантированы."

Платье, способное украсить каждую девушку

"Потрясающее платье от Roland Mouret шикарно подойдет как для выхода в свет, так и на свадьбу подруги, выпускной вечер… Рекомендую выбрать это платье, потому что девушка в Roland Mouret украсит любое торжество!"

Платье и в пир, и в мир

"Трикотажное платье от Rick Owens идеально для повседневного гардероба. Стиль и комфорт - основное преимущество этого платья: в нем можно отправиться и на важное мероприятие, и на светскую вечеринку. Все зависит от того, как вы обыграете look: платье можно сочетать с кожаной курткой и грубыми ботинками, но также оно отлично смотрится с изящной обувью."

Источник: instagram.com/lido_kz/