Картинка
14 дней -14 экспертов

14 поводов для спортивного шопинга

Толстовка или олимпийка

В вечернее время вам обязательно понадобятся легкие курточки или худи, ведь после тренировки нельзя выходить на улицу налегке. Сохранить тепло и здоровье помогут всевозможные олимпийки.

Спортивный топ или футболка

Фасоны могут быть самыми разными, но красивее всего смотрятся облегающие топы или футболки из "дышащей" ткани. Такие всегда можно отыскать в спортивных магазинах города.

Спортивные брюки или легинсы

Очень важно выбрать брюки для занятий спортом правильно. Они не должны сковывать ваши движения, ткань должна быть достаточно плотной, чтобы скрывать шов белья, но в то же время дышащей. Вы можете остановить свой выбор на капри или купить полноценные спортивные трико.

Термобелье

Термобелье создает оптимальный микроклимат вокруг тела во время занятий спортом и тренировок. Оно также подходит для повседневной носки в зимний период. Иногда термобелье используют даже для более эффективного похудения.

Кроссовки

Удобная обувь - 20% успеха. Мы собрали для вас несколько советов по выбору спортивной обуви на все случаи жизни. Их можно прочесть тут.

Головной убор

Обязательно приобретите удобную спортивную шапочку или кепку для занятий в осенне-зимний период. Важно не только тренироваться, но и беречь себя от холодов.

Умные фитнес-браслеты

Изобретение, о котором знает каждый уважающий себя спортсмен и любитель смарт-гаджетов. Рынок заполнен моделями от Samsung, Sony, Nike, Jawbone и т.д. Вы можете выбрать любую понравившуюся вам по дизайну и интерфейсу.

Спортивный купальник

Плавание - один из самых эффективных видов спорта для похудения. Предлагаем вам выбрать яркий и удобный купальник и отправляться в крытый бассейн.

Спортивное полотенце

Если вы привыкли принимать душ сразу после занятий, то полотенце вам просто необходимо. К тому же, оно может пригодиться вам и во время тренировок.

Коврик для йоги

Классический или яркий, с принтом или однотонный – дизайнеры спортивных аксессуаров дали волю фантазии. Теперь вы можете демонстрировать свой вкус и на занятиях йогой.

 Спортивная сумка или рюкзак

К выбору сумки девушки привыкли подходить основательно. Отдавайте предпочтение вместительным бэгам. Рюкзаки наиболее удобны, но если они не вмещают в себя все, что нужно, следует остановиться на покупке вместительной сумки, похожей на дорожную. Если же для тренировок вам нужны лишь кроссовки и пара аксессуаров, подойдут спортивные мешки или тканевые сумки на длинных ручках.

 Для красоты

Что может выглядеть более нелепо, чем девушка, качающая пресс при смоки-айз и укладке? Поэтому советуем вам остановиться на легком бальзаме для губ, а вместо скучных резинок для волос выбрать забавные жгуты, похожие на телефонный провод.

 Бутылка для воды

Сейчас самым настоящим трендом стали креативные бутылки для жидкостей. А так как самой полезной жидкостью по праву можно считать воду, то именно для нее и предназначены эти яркие сосуды. Выбирайте бутылку с удобным горлышком. Особое внимание девушки, конечно же, обращают на то, чтобы по цвету бутылка перекликалась с формой или кроссовками.

 Спортивные приложения

1) Runkeeper – приложение с функциями социальной сети, идеальный выбор для бегуна

2) Trail Mix – необычное приложение, которое подстраивает ритм музыки под темп вашего бега или ходьбы.

3) Runtastic Heart Rate – полезное приложение, позволяющее отслеживать ваш пульс.

4) Diet Diary – дневник диеты, позволяющий вести последовательные записи о питании и получать важные сведения о пользе и свойствах самых разных продуктов.

14 секретов красоты и здоровья от экспертов
14 универсальных рекомендаций по питанию
14 фактов о правильном режиме дня