Картинка
Что, где, когда?

10 животных, у которых есть популярный Инстаграм-аккаунт

@raccoon_fedor

В енота Федора с его хорошенькой мордочкой и вечно протянутыми лапками просто невозможно не влюбиться. Хозяйка енота постоянно выкладывает фотографии, где Федя замирает в самых разных смешных позах. Кстати, тем, кто планирует завести енота, хозяйка Феди дает полезные советы и делится своим опытом. Начиная с того, каким шампунем мыть енотов, и заканчивая тем, какие выбирать игрушки и лотки для туалета. 

@wally_and_molly

Английский ангорский кролик по имени Валли прославился своими необычными ушками. У кролика выросли очень длинные и пушистые уши, не характерные для такой породы. Конечно, помимо ушей кролик обладает обаянием и фотогеничностью, чем и заслужил любовь более двухсот тысяч подписчиков в Инстаграме. Он и его хозяйка Молли проживают в штате Массачусетс. Кролику чуть больше года, он любит капусту и фрукты.

@rylaithefox

Лисенок-альбинос Райле появился на свет полгода назад в специальном питомнике, откуда его забрала нынешняя хозяйка Дженни. Поскольку у Дженни уже есть несколько собак, то Райле тоже считает себя собакой, играет с ними и с удовольствием гуляет на поводке. Лисенок обожает, когда ему гладят белую пушистую шерсть и чешут уши. 

@sara_lemur

Этого лемура с огромными печальными глазами зовут Сара, он проживает в Перми. Владелица лемура Ирина признается, что содержать его в суровом климате сложно, и не советует заводить экзотических животных дома. Огромную популярность Сара приобрела после танца на шесте, на видео зверек крутится на палке от карниза. Лемур любит виноград, бананы, помидоры, киви и креветки.

@turbo_thehedgehog

Африканский карликовый ежик по имени Турбо проживает в Японии. Этот малыш умещается на ладони. Он любит мягкие вещи, посуду и игрушки из конструктора Лего. А хозяйка ежика Эшли Чиу не устает фотографировать его на радость многочисленным поклонникам.

@lilbunnysueroux

Этот милый котенок родился на свет без двух передних лапок из-за врожденной аномалии. Американка Джеки Эйки забрала малыша из приюта год назад и назвала Ру. Котенок быстро адаптировался, научился передвигаться и почти не отличается от обычных кошек. Когда ему надо ускориться, он начинает прыгать на задних лапах. В будущем хозяйка планирует установить котенку протезы, так как прыжки на задних лапах могут негативно сказаться на его здоровье.

@prissy_pig

За жизнью маленькой розовой свинки Присциллы и ее братика Попплтона наблюдают более пятисот тысяч подписчиков. А милым поросятам из Флориды есть что показать, они любят фотографироваться в разных нарядах, гулять по пляжу и спать под уютным одеялом. Присси, как настоящая девочка, любит шляпки и украшения, а еще умеет кокетливо позировать на камеру.

@cute_bubu

Бубу – восьмилетняя шиншилла из Сингапура. Бубу любит пить коктейли через трубочку, сидеть в своем крошечном скутере, играть на барабанах. Хозяин шиншиллы делает классные постановочные фотографии с участием своей любимицы. После просмотра снимков с очаровательной Бубу вы совершенно точно никогда не захотите покупать шубу из шиншиллы. 

@jackthecockatiel

Попугай Джек живет в Бразилии. Хозяин пернатого питомца делает прикольные снимки, где Джек играет в футбол, катается на фингерборде, общается с игрушечными динозаврами. Парочка исправно поздравляет своих подписчиков со всеми праздниками. За жизнью попугая следят более 38 тысяч поклонников. 

@tomiris_zoo_queen

Эта нескромная шимпанзе по имени Томирис называет себя королевой алматинского зоопарка. Обезьяна может похвастаться личным массажистом в лице бизнесмена Марата Омарова. Марат является опекуном Томирис, приезжает к ней каждую неделю, кормит, играет, делает массаж. А она в ответ целует его и делает селфи. У Томирис еще мало подписчиков, но, похоже, все еще впереди. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов