Картинка
Статья

10 причин, почему стоит провести свадьбу в отеле

В отеле можно провести все важные свадебные моменты

Чаще всего свадьбы проводят в выходные дни. Это практично, и подготовку можно начать в пятницу вечером. Утро субботы начинается со сборов как для жениха, так и для невесты. И уже после - фотосессия и торжественная церемония. Дальше идет главное торжество, а затем и первая брачная ночь. Мероприятия проходят в разных местах и подружки невесты собирают и перевозят максимальное количество вещей, которые могут понадобиться паре в любой момент.

При проведении свадьбы в отеле вы можете собрать все необходимое и разместиться в номере. Заботливый персонал подготовит для вас свадебный номер с холодным шампанским, фруктами, теплой ванной. На утро после свадьбы вас будет ждать завтрак в номер. И вам не придется переодеваться в тесном лимузине, перевозя с собой из места в место нужные вещи. Все, что вам необходимо, будет всегда под рукой. 

В отеле могут остановиться ваши гости из других городов

Если к вам на торжество планируют приехать гости из других городов, то самым лучшим вариантом будет размещение в одном отеле. В большинстве случаев отель делает хорошие скидки для проживания гостей молодоженов. Также нет необходимости оформлять такси до ресторана, они смогут в любое время спуститься в банкетный зал и также в любое время отправиться отдыхать, а на следующий день в компании молодоженов провести время в SPA. 

В отеле молодожены могут провести расслабленный день перед торжеством

При заселении молодоженов в отель до мероприятия, у пары есть прекрасная возможность провести расслабленный вечер в SPA и бассейне. Этот момент особенно актуален для невест, так как именно они больше всего нервничают и переживают. Массаж, бассейн и сауна снимут лишнее напряжение и зарядят энергией перед важным днем. Проведя вечер наедине с любимым человеком, вы избавите себя от излишней суеты, спокойно приготовите все необходимые свадебные атрибуты и сможете в уютной обстановке поужинать в ресторане отеля. 

Сотрудники отеля - профессионалы с многолетним опытом

Отель международного класса - это место, где работают профессионалы с многолетним опытом. Многие пары в последние годы доверяют свое торжество специальным агентствам, которые занимаются проработкой всех деталей.

Если вы проводите свое торжество в отеле, то вам не придется включать в бюджет работу агентства. Среди сотрудников отеля есть специальный менеджер, с которым вы будете находиться в постоянном контакте на время проведения торжества, и который сможет решать острые вопросы по мере их появления. Это не только просто, но также удобно и выгодно. 

В отеле есть широкий выбор оборудования и необходимой мебели

Еще одно весомое преимущество отеля - это наличие звукового, светового оборудования и мебели. Здесь вы можете провести как закрытый банкет на 30 человек, так и большое торжество на 150 человек. В отеле есть столы разного размера и формы, разного вида стулья, чехлы на стулья, комплекты необходимой посуды и приборов, скатерти, сцена, оборудование для фуршетов. В процессе подготовки к торжеству, вы сможете выбрать необходимые предметы посуды и сервировку блюд на ваш вкус, избегая стандартных вариантов.

В отеле можно провести первую брачную ночь

При проведении свадьбы в отеле молодоженам чаще всего предлагают остаться в номере в первую брачную ночь. Плюсов у такого предложения масса: не нужно никуда ехать после банкета, необходимые вещи можно оставить в номере перед началом торжества, в любой момент вы можете подняться к себе в апартаменты и передохнуть либо переодеться. На утро после праздника сотрудники отеля принесут вам завтрак в номер, а оставшуюся часть дня вы можете провести в SPA или бассейне.

Отель - подходящее место для проведения статусной свадьбы

Если вы планируете пригласить большое количество гостей на свадьбу или к вам должны приехать важные гости, то лучшее место для проведения статусной свадьбы - это бальный зал отеля. Международный бренд выбранного отеля скажет все за вас. Гости смогут насладиться не только праздничной атмосферой, но и высококлассным обслуживанием. 

В отеле работают лучшие повара

Шеф-повар ресторана - это одна из визитных карточек отеля. Чаще всего они имеют международные сертификаты и стажируются за границей. Поэтому молодоженам можно не переживать за качество еды, свежесть продуктов, так как отели работают с проверенными поставщиками. Чтобы быть максимально уверенными в своем выборе, вы можете провести предварительную дегустацию. В отеле всегда есть своя кондитерская, поэтому можно заказать свадебный торт и не нужно переживать, как его доставят до места торжества. 

В отеле высококлассный персонал

Персонал отеля - это высококлассные менеджеры и лучшие официанты, которые знают, как оставить самые приятные впечатления от обслуживания. Если у ваших гостей возникнет какой-либо вопрос, они смогут обратиться на ресепшн. Любой запрос касательно организации мероприятия можно адресовать менеджеру, ответственному за проведение ивентов. Все сотрудники отеля проходят регулярные тренинги и получают опыт «по обмену» в различных странах, что является преимуществом отеля, работающего под международным брендом. Сотрудники отеля готовы помочь вам во всем: от организации транспорта до доставки цветов и особенных подарков для вашей второй половинки.

Отель - это безопасное место для проведения свадьбы

Еще одно весомое преимущество отеля - это максимальная безопасность гостей, их имущества и машин. Посторонние люди не смогут попасть на ваше торжество, а если кто-то из гостей забудет свои личные вещи, то персонал сохранит их на ресепшн. То же самое касается всех вещей и декора, привезенных на свадьбу молодоженами. Отель дорожит своей репутацией, и любая забытая вашими гостями вещь будет возвращена владельцу.

 

Публикация создана в интерьерах Отеля Ramada Almaty при участии сотрудников.

Адрес: ул. Байтурсынова 27/1, тел. +7 727 344 99 99

event@ramadaalmaty.com