Картинка
Еда

Встречай лето с новыми формами!

В наше время ни для кого уже не секрет, что физические нагрузки в паре с правильным питанием – это ключ к успеху! Если попытки начать бегать по утрам так и не переросли в привычку, то мы надеемся, что наши короткие вдохновляющие статьи помогут вам. Каждую неделю мы будем знакомить вас с простыми, но действенными упражнениями, подборками и советами для достижения отличных результатов. 

А еще мы подготовили большой народный конкурс от NESTLÉ® FITNESS®. С 1 мая 2015 года у любого жителя Алматы, Астаны, Караганды, Атырау и Актау будет возможность выиграть отличные призы: смарт-браслеты Jawbone, беспроводные наушники для спорта Plantronics или стильную фитнес-сумку Avon. А в качестве главного приза мы решили разыграть годовой абонемент в лучший фитнес-центр вашего города (Алматы, Астана, Караганда, Атырау - World Class, Актау – Grаnd Hotel Victory Helath Club).

*Подробная информация о правилах участия будет размещена на нашем сайте 1 мая 2015 года. Не пропустите!

Приятной новостью для любителей полезных готовых завтраков NESTLÉ®FITNESS® стал запуск в апреле совершенно нового продукта – батончика с цельными злаками, обогащенного витаминами и минеральными веществами – NESTLÉ®FITNESS®.

Разнообразие вкусов также является приятной новостью, ведь каждый сможет найти свой любимый батончик: традиционный, клубничный или шоколадный.

Как батончики NESTLÉ® FITNESS® могут помочь вам расстаться с нежелательными килограммами и всегда быть в форме:

Во-первых, это отличный легкий перекус: не более 88 килокалорий в одном.

Во-вторых, это польза цельных злаков, которые входят в состав батончиков:

• Клетчатка в цельных злаках помогает регулировать пищеварение, 

способствуя поддержанию оптимального веса тела.

• Цельные злаки содержат сложные углеводы, которые перевариваются медленнее и позволяют дольше сохранять чувство сытости.

В-третьих, батончики обогащены витаминами D, B2, B6, а также ниацином, фолиевой кислотой, пантотеновой кислотой, кальцием, железом, что принесет дополнительную пользу вашему здоровью.

Итак, запасайтесь полезными батончиками и любимыми завтраками от NESTLÉ®FITNESS® и давайте вместе встречать это лето в отличной форме! Уже совсем скоро – на comode.kz.