Картинка
Новости моды

Твой стильный образ от Lady Collection


Коллекция "Мисс Мира"

Мисс Мира – эффектная, притягательная и несравненная девушка. Не бойся быть такой с новой коллекцией от Lady Collection. Изящные аксессуары дополнят твой образ и сделают его уникальным! В коллекции собрано множество аксессуаров в золотом цвете, которые отлично подойдут не только для торжественного случая, но и на каждый день. Золотые серьги с жемчугом станут украшением твоего вечернего платья, а ультрамодный сет браслетов с цепями – настоящая находка для повседневного образа. Покоряй сердца вместе с новой коллекцией "Мисс Мира" от Lady Collection.

Коллекция "Жаклин"

Минимализм с ноткой роскоши, элегантная классика и современные тенденции – коллекция "Жаклин" для стильных ladies. С такими нежными аксессуарами ты сможешь создать неповторимый образ для свидания. Стильный прозрачный чокер или воздушные сережки с лепестками – что выберешь ты? В любом случае твой спутник будет покорен твоей красотой и женственностью. Создай свой незабываемый образ с коллекцией "Жаклин" от Lady Collection.

В новых коллекциях Lady Collection вас ждет еще больше ярких трендов, восхитительных сочетаний, ярких красок и свежих решений.

Больше стильных аксессуаров на www.ladycollection.com.

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя