Картинка
Новогодний образ!

Три ярких Fitness-образа на разные случаи

Важная встреча

Доказано, красный цвет ассоциируется с властью и придает говорящему больше авторитета в глазах слушателя. На вас платье уверенной в себе женщины, которую не отодвинешь на второй план! Добавьте к нему туфли на высоком каблуке, удобную вместительную сумку в тон, и спокойно отправляйтесь на переговоры - они пройдут успешно.

Свидание

Нежный образ, объединяющий вещи оттенков бежевого, – это ваш способ сказать мужчине без слов: "Я леди, и привыкла, чтобы ко мне относились бережно". Такой наряд отлично подойдет и для встречи в кофейне в центре города, и для ужина в уютном ресторане. Женщине, которая так выглядит, простят многое: и опоздание (о, как она прекрасна, когда спешит!) и рассказ о том, как трудно было сделать выбор между балетками и туфлями.

День в городе

Сегодня кроссовки можно сочетать с чем угодно. Если с джинсами они выглядят естественно и привычно, то с нарядными платьями и юбками – невероятно стильно. Легкая и удобная спортивная обувь поможет вам сделать на одно дело больше, чем было запланировано, а яркие цвета зададут настроение на весь день. И все у вас получится!

5 типов фигуры. Тонкости выбора одежды
Salta: новогодняя коллекция
С кем и в чем встречать Новый Год