Картинка
Самочувствие

Топ-10 стоматологов в Алматы и Астане

Изтелеуова Гульнара Болатовна

Стоматолог-терапевт высшей категории. Окончила Карагандинский Государственный медицинский институт, проходила обучение в АСИПО (Алматы), дважды была в Полтаве на мастер-классах, в Германии, в Израиле, проходила тренинги по эффективному обслуживанию VIP-пациентов. Специализируется на косметической реставрации зубов, пародонтологии с применением вектор-системы, и эндодонтии с применением эндомикроскопа.

Адрес: стоматологическая клиника "Бану", ул. Богенбай батыра, 149, угол пр. Сейфуллина.

Телефон для справок: +7 (727) 313-15-25

У.: "Очень понравилась стоматолог Изтелеуова Гульнара Болатовна. Профессиональна, приятна в общении и очень заботлива, буду теперь ходить только к ней. Кстати, пошла к ней, прочитав здесь отзывы, так что тем, кто поделился впечатлениями, огромное спасибо!".

Отзыв взят с форума vse.kz

Полуев Владимир Иванович

Хирург, ортопед, ортодонт, терапевт, специализируется на имплантации зубов любой сложности, ведущий специалист стоматологической клиники "ДиВА". Регулярно проходит повышение квалификации у зарубежных специалистов.

Адрес: стоматологическая клиника "ДиВА", мкр-н Коктем-2, д.2.

Телефон для справок: +7 (727) 327-69-58

А.: "Хочу поблагодарить Полуева Владимира Ивановича. Мне 4 года назад Полуев нарастил челюсть с двух сторон и установил 4 имплантата, по 2 с каждой стороны. Все великолепно прижилось, и через 6 месяцев поставил формирователи, а еще через две недели мне поставили циркониевые коронки. Вот уже прошло 3,5 года, все замечательно работает, вчера записался еще на один имплантат".

Отзыв взят с форума spr.kz

Битекенова Гульнаш Бахытжановна

Врач-ортодонт высшей категории. Специализируется на исправлении дефектов зубов, прикуса, врожденной патологии ЧЛО, безболезненном лечении, протезировании, отбеливании.

Адрес: стоматологическая клиника доктора Битекеновой, ул. Толе би, 110.

Телефон для справок: +7 (727) 399-87-19

Н.: "Брекеты носила года 3-4, и после их снятия зубы никуда не поползли, наверное, и шинирование потом помогло. У меня был случай, как говорил мой доктор, средней степени тяжести. Результат - ровные прямые зубы, красивая улыбка, отсутствие комплексов. Брекеты носила с 23 до 27 лет. Доктора зовут Битекенова Гульнаш Бахытжановна. С самыми теплыми пожеланиями в ее адрес. У нее есть своя клиника и море гипсовых слепков ее бывших клиентов".

Отзыв взят с форума vse.kz

Филиппова Альфия Адилевна

Стоматолог высшей категории. Стаж работы - 20 лет. До перехода на работу в "Мега-Дент" Филиппова являлась приглашенным специалистом клиники "VERSAL", работала в клинике "Орбита Дент" и других. Широкий спектр стоматологических услуг, среди которых лечение парадонтоза и парадонтита на аппарате "Вектор".

Адрес: стоматологическая клиника "Мега-дент", ул. Рыскулбекова, 35.

Телефон для справок: +7 (777) 014-24-24

Р.: "Мы всей семьей лечимся у замечательного стоматолога, зовут ее Альфия Адилевна. К клиентам своим относится очень внимательно. Профессиональный специалист!".

Отзыв взят с форума vse.kz

Бабаян Юлия Генриковна

Лечит кариес с помощью прямой реставрации, гингивит и пародонтит (системой Vector), проводит эндодонтические процедуры (обтурация корневых каналов), отбеливание. Прошла ряд специализированных курсов, посвященных заболеваниям слизистой оболочки полости рта, современным реставрационным материалам, адгезивным техникам, установке люминиров и другим методам непрямого восстановления эстетики.

Адрес: стоматологическая клиника "Иматек Дент", ул. Ходжанова, 78, блок 6.

Телефон для справок: +7 (727 )311-44-24

Климецкая Ольга Эдуардовна

Очень известный стоматолог не только в Астане, но и во всем Казахстане. Специализируется на терапевтической стоматологии. Лечение корневых каналов, пломбирование, лечение воспалительного процесса в полости рта, кисты или гранулемы, контроль состояния пациента, оформление документации.

Адрес: г. Астана, стоматологическая клиника "Формула улыбки", ул. Габдуллина, 19 (район 31 школы).

Телефон для справок: +7 (7172) 21-42-30

Б.: "Самый лучший стоматолог - Климецкая Ольга Эдуардовна. Лечу зубы у нее с детства. Добрая, позитивная, и главное, профессионал своего дела".

Отзыв взят с форума kazakh.ru

Тулев Ерканат Шайгалиевич

Стоматолог-ортопед первой категории. Cтаж - 13 лет, главный врач клиники "IMPROFF". Профессионал в сфере сложного протезирования, протезирования на имплантах, эстетическом протезировании.

Адрес: г. Астана, стоматология "IMPROFF", ул. Тауелсиздик, 9 (Манаса, 9), в здании гостиницы "Данияр".

Телефон для справок: 8 (7172) 48-76-69

А.: "Вчера ходила на консультацию к главврачу Тулеву Ерканату. Пошла без рекомендации, просто их клиника выходит первой в поиске Яндекс. Сегодня прочитала отзывы и не удивлена, что так много хорошего о них. Во-первых, записалась на 20:00, и лечение можно проходить в это время ежедневно (очень удобно для работающих). Во-вторых, сам врач - очень приветливый (что не удивительно, т.к. их заработок от этого и зависит), всё доходчиво объяснил, рассказал, нарисовал, рассчитал. Разработали план лечения (удаление, лечение, протезирование, имплантация). Консультация была бесплатной, т.к. у них акция для тех, кто записывается через Интернет".

Отзыв взят с форума kazakh.ru

Дюсенбаева Жанар Несипбаевна

Врач-стоматолог с 15-летним стажем. Практикует эндодонтию и реставрацию зубов, лечит заболевания твердых тканей зуба, делает удаления любой сложности. Ее принцип работы — это комфортное, качественное и безболезненное лечение  в любое время суток, то есть круглосуточно.

Адрес: г. Астана, стоматологическая клиника "Мастер Dent", ул. Кенесары, 50.

Телефон для справок: +7 (7172) 21-25-82

Н.: "Профессиональная в своем деле. Четко и внимательно относится к проблемам пациентов. Ясно объясняет создавшуюся ситуацию. Претензий не имею".

Отзыв взят с форума kazakh.ru

Оразымбетов Айдар Нурдаулетович

Стоматолог-ортопед. Член Американской ассоциации стоматологов. Практикует все современные виды протезирования. Постоянно повышает врачебную квалификацию в ведущих обучающих организациях Казахстана, Германии и Америки.

Телефон для справок: +7 (771) 000-77-80

Ф.: "Мы с супругом лечим зубы у Оразымбетова Айдара. Очень хороший и внимательный врач".

Отзыв взят с форума vse.kz

Мухатаев Арман Диасович

Врач-стоматолог первой категории с 18-летним стажем. Специализируется на лечении заболеваний твердых тканей зуба, кариеса зубов и его осложнений, эстетической стоматологии.

Адрес: г. Астана, стоматологическая клиника "Doctor Dent",  пр. Кабанбай батыра, 16, офис 8.

Телефон для справок: + 7 (7172) 24-06-56

Е.: "Очень доволен услугами. Наш семейный врач. Высококвалифицированный специалист".

Отзыв взят с форума vse.kz

Дорогие читательницы, поделитесь, у каких стоматологов вы лечите свои зубы!

Стиль жизни: сила бывает изящной!
Как улучшить работу кишечника без лекарств?
Критические дни купанию не помеха?