Картинка
Лучшее

Smart and sexy: топ-7 Instagram-блогеров

Женя Гейн

@jenyageyn

"Уставшая, но с полной сумкой знаний. Каждый день. В последнее время я все больше задумываюсь о саморазвитии. Не нужно останавливаться на достигнутом. Не оглядывайтесь назад!"

"Если в вашей душе душе осталась хоть одна цветущая ветка, на нее всегда сядет поющая птица."

Количество подписчиков: 47.7 тысячи

Что можно увидеть: анонсы видеоблогов, новинки бьюти-индустрии, рекомендации по ресторанам, салонам красоты и студиям загара, контакты визажистов, стилистов и парикмахеров. 

Айнур Байтенова

@ainurb

"Помню, как в детстве любила примерять мамины аксессуары и вертеться перед зеркалом, а уже сейчас вижу, как то же самое делает моя дочка. Дети  это счастье."

"Как свежо каждый раз после дождя, пахнет цветами. Природа будто обновилась, а смех моих детей заставляет невольно улыбаться. Цените  детали вашей жизни."

Количество подписчиков: 19.5 тысячи

Что можно увидеть: подборки видео, фудфото, заметки из путешествий, стильные образы, спорт, детей, обзоры с модных вечеринок. 

Надира Арапова

@nani_bakyt

"Оглядываясь назад на лучшие месяцы в моей жизни, я понимаю, как мне нравилось быть беременной, какое удовольствие я от этого испытывала. Я скучаю по пинкам и толчкам, но я еще счастливее, когда держу своего малыша на руках."

Количество подписчиков: 37.9 тысячи

Что можно увидеть: модные образы, заметки о путешествиях, последние коллекции популярных дизайнеров, недели моды в разных странах, заметки о путешествиях, детей. 

Айя Шалкар 

@aya_shalkar

"Ничего нет хуже для души, чем мечта, которая уже сбылась."

Количество подписчиков: 159 тысяч

Что можно увидеть: пейзажи европейских городов, фотосессии, чувственные образы, отношения и любовь, арт-объекты, короткие видеозарисовки.

Сара Алимжанова

@sara_aliah

"Время летит  это плохая новость. Хорошая новость  вы пилот своего времени."

"Мое сердце требует весны: полетов, радостных влечений и чтобы скорее сбывались сны и случались мимолетные приключения."

Количество подписчиков: 16.6 тысячи

Что можно увидеть: стильные образы, детей, фотосессии, анонсы казахстанских сериалов и фильмов, достопримечательности Алматы и Астаны, коллекции казахстанских дизайнеров. 

Ботагоз Балабекова

@bota_070

"Женщины наделены неподражаемым даром выражать чувства без лишних фраз. Наше красноречие  в голосе, в движении, в позе и взгляде."

"Секрет успеха прост: цените себя, следите за собой, получайте удовольствие от работы и жизни и не тратьте свое время на недостойных мужчин."

Количество подписчиков: 56.4 тысячи

Что можно увидеть: стильные образы, заметки из путешествий, новинки бьюти-индустрии. 

Айлин Елеукен

@aylishkin 

"Секрет внутреннего спокойствия прост. Не делайте лишних звонков, не ждите тех, кто не ждет вас. Цените отношение людей к вам."

Количество подписчиков: 46.6 тысячи

Что можно увидеть: Москву глазами казахстанки, путешествия, фотосессии, съемки клипов казахстанских звезд, блюда домашней кухни.