Картинка
Статьи

Шкатулки с украшениями казахстанских звезд

Аша Матай

Один из плюсов бренда Brosh в том, что там вы найдете украшения как для торжественного случая, так и для посиделок с подругами в уютной кофейне. Не может не радовать богатая цветовая гамма и большой ассортимент изделий. Лично для себя я отметила, что ни серьги, ни колье, ни браслеты не дают никакой аллергической реакции. Раньше это было проблемой № 1. Сейчас же вне зависимости от того, целый день на мне украшение или 2 часа, на коже не появляются ни раздражения, ни покраснения. В моей шкатулке вы найдете не только украшения, но и различные аксессуары: короны, ободки и заколки. 

Асель Садвакасова

Огромным сюрпризом для меня был подарок на день рождения от бренда Brosh и Ольги Ким - большая шкатулка с украшениями. Я считаю, что каждая девушка мечтает о таком подарке. К тому же, я давно дополняю свои наряды бижутерией Brosh. Ценю украшения этого бренда за качество, разнообразие и практичность.

Айнур Ильясова

Я уже несколько лет отдаю предпочтение украшениям Brosh. Впервые я начала сотрудничать с этим брендом, работая на телеканале Hit TV, а чуть позже и на "Хабаре".  Как-то на одно из мероприятий мне нужны были два хороших комплекта украшений. Я решила обратить свое внимание на Brosh. В итоге один я купила сама, второй мне подарили. С того времени, если мне срочно нужны украшения для съемок или на мероприятие, я заезжаю в один из бутиков с уверенностью, что там найду именно то, что нужно. В повседневной жизни я предпочитаю носить менее заметные украшения. Ограничиваюсь часами, золотыми серьгами и кольцом.

Рано Умарова

Мне нравится приходить в магазины Brosh, потому что там всегда большой выбор. Я знаю, что там смогу подобрать яркие броские украшения, которые всегда будут хорошо смотреться и в кадре, и в жизни. Коллекция обновляется очень часто, с учетом самых последних трендов. Плюс ко всему, публичные люди не могут ходить в одном и том же. Поэтому частенько пополняю свою шкатулку новыми украшениями. Благодаря тому, что в магазинах Brosh демократичные цены, это можно делать регулярно. 

Анастасия Клещенко

В моей шкатулке вы обязательно найдете несколько комплектов от Brosh. Этот бренд отличается от других тем, что украшения очень легкие, почти невесомые. В обычной бижутерии камни очень быстро выпадают, здесь же украшения качественные и долговечные. Плюс в магазинах Brosh я всегда могу выбрать то, что идеально подходит моему стилю. Я предпочитаю украшения в восточном стиле, массивные серьги, браслеты, колье. Также это отличный подарок, который я очень часто преподношу своим подругам.

Фотограф: Мария Ульянова  

Фото Асель Садвакасовой: Олжас Жакенов

Место проведения съемок: Кафе Aurora Almaty