Картинка
Звездный стиль

Самые красивые улыбки казахстанских звезд

Аша Матай

Аша Матай - девушка, которая обладает яркой женской харизмой, лучистым взглядом и чистой открытой улыбкой. Бренд эксклюзивной бижутерии "Brosh" и бренд одежды "Malique" быстро уловили эту характерную черту актрисы, певицы и ведущей, пригласив ее стать лицом бренда.

Карлыгаш Мухамеджанова

Сдержанная улыбка Карлыгаш Мухамеджановой является одной из самых красивых в Казахстане. Вообще, актриса советует чаще улыбаться. Нет настроения — попробуйте переключиться, отвлечься. Иногда полезно просто улыбнуться, чтобы на душе стало легче. Кстати, наша редакция полностью согласна с Карлыгаш.

Динара Сатжан

Динару Сатжан зрители считают самой милой и обаятельной ведущей развлекательных программ. По праву улыбку известной телеведущей можно считать одной из самых привлекательных в Казахстане. Широко улыбаясь, или наоборот, лишь загадочно приподнимая уголки губ - в любом варианте улыбающаяся Динара смотрится обворожительно.

Жанар Дугалова

О Жанар Дугаловой мы узнали благодаря ее участию в группе КешYou. Сейчас она поет сольно и является ведущей на различных мероприятиях. Будучи веселой и жизнерадостной, Жанар часто демонстрирует свою прекрасную ослепительную улыбку и задорно смеется.

Сабина Алтынбекова

Ее анимешная внешность свела с ума весь мир. Безусловно, сыграла свою ключевую роль в этом и чарующая, слегка застенчивая улыбка Сабины.

Шокан Маратулы

Трудно представить солиста популярной казахстанской группы "Ал давай" Шокана без его обаятельной улыбки, которая разбила сердце многим поклонницам.  Шокан по праву заслуживает титул "Человек-улыбка".

Рустам Яргалиев

Рустам Яргалиев - один из лучших казахстанских баскетболистов, капитан команды "Астана", сильнейшего баскетбольного клуба страны. Видно, что этот красавчик умеет не только играть в баскетбол, но и красиво улыбаться.

Беркут

Певец обладает поистине "голливудской улыбкой", естественной, а не натянутой, как это часто бывает у звезд. Мы не сомневаемся, что улыбка Беркута способна озарять и дарить хорошее настроение.

Санжар Мадиев

Санжар - признанный секс-символ и серьезный актер. Улыбается он, как и положено звезде его уровня, уверенно, но несколько сдержанно, демонстрируя хороший вкус и чувство меры во всем.