Картинка
Новогодний образ!

Salta: новогодняя коллекция

Новогодняя коллекция Salta - это женственные образы, свободный крой, легкая элегантность. Вечерние платья дополняют накидки из органзы и трикотажа, идеально заменяющие привычный мех. Платье из этой коллекции получит победительница нашего специального проекта, который Comode проводит совместно с компанией "Нестле Фуд Казахстан" с торговой маркой FITNESS®.

"Моей целью было создать такую коллекцию для новогоднего торжества, которая сочетала бы в себе комфорт и элегантность. Каждая вещь в этой коллекции тщательно продумана и выверена", - рассказывает дизайнер. 

Представленные в коллекции вещи можно носить отдельно или сочетать между собой, чтобы сформировать единый образ девушки Salta. Цвета: черный, синий, белый, серебро. Ассортимент: вечерние платья, накидки из органзы и трикотажа, юбки и блузы.

Совет от Салтанат Баймухамедовой:

"Минимализм в деталях сделает ваш образ максимально простым и в то же время подчеркнет индивидуальность. Идеальным завершением новогоднего образа станет яркий макияж. Трендом этого сезона стало окрашивание тушью не только верхних, но и нижних ресничек, что создает эффект "кукольного" взгляда".

Сейчас дизайнер работает сразу над несколькими проектами: коллекцией Salta весна-лето 2015, коллекцией для выпускного бала 2015, собственным интернет-магазином. Скоро заказать вещь от Salta можно будет в любой точке мира.

Новогодняя коллекция Salta в продаже с 1 декабря. 

5 типов фигуры. Тонкости выбора одежды
Три ярких Fitness-образа на разные случаи
С кем и в чем встречать Новый Год