Картинка
Новогодний образ!

С кем и в чем встречать Новый Год

С любимым

Выбор наряда в этом случае зависит от планов на вечер. Если ваш мужчина заказал столик на двоих в тихом ресторанчике, отдайте предпочтение спокойным оттенкам или классике - например, маленькому черному платью. Если же вы отправляетесь на шумную вечеринку, где будет много шампанского и танцы, долой скромность. Роскошным должно быть все – и ваш взгляд, и ваше платье. Хотите задобрить хозяйку года - козу? Встречайте 2015-й в синем или зеленом. Только никаких платьев в пол, чтобы было удобно танцевать.

С родителями

У семейных праздников тоже бывает разный формат, от званого ужина у двоюродного дяди по маминой линии до тихого вечера в кругу самых близких. И в том, и в другом случае откажитесь от мини в пользу платьев сдержанных, но необычных фасонов. В конце концов, почувствовать себя немного консервативной (и прекрасно воспитанной) леди – приятно! Решили продемонстрировать двоюродной сестре новую подвеску и остановились на платье с декольте? Тогда пусть оно будет ниже колен. Подчеркиваете изящные руки, надев платье без рукавов? Дополните образ плотными колготками или ботфортами (желательно из замши). Одобрение в глазах самой стильной родственницы гарантировано!

С коллегами

Скорее всего, отмечать праздник с коллегами вы будете чуть раньше 31 декабря. (О, дивное время корпоративов, когда внезапно понимаешь, что коллеги – тоже люди, и стесняешься смотреть фотографии в телефоне на следующий день!) Чтобы совсем уж не сокращать рабочую дистанцию и не подрывать заработанный за 364 предыдущих дня авторитет, наденьте на вечеринку строгое платье-футляр, оживив образ аксессуарами. И не вызывайтесь участвовать во всех конкурсах. Борьба за место на исчезающих стульях в этот вечер идет вразрез с вашим личным дресс-кодом.

С друзьями в загородном доме

Вас ждут посиделки у камина, игра в снежки, праздничный стол, нарядная ёлка и приятная компания. Новый Год в таком антураже уместно встречать в одежде свободного стиля: джинсах, уютных свитерах и обуви на плоской подошве. (И паркет каблуками не поцарапаете, и проведете время с максимальным комфортом, как и положено за городом).

А как вы планируете отметить главный праздник года?

5 типов фигуры. Тонкости выбора одежды
Три ярких Fitness-образа на разные случаи
Salta: новогодняя коллекция