Картинка
Еда

Получи годовой абонемент в лучший фитнес-центр страны

Для участия в акции вам необходимо: 

- купить специальную упаковку хлопьев Nestle® Fitness®  с промостикером и найти код под ним; 

- зарегистрировать код, отправив промокод на номер 7102 (*стоимость СМС 7 тг для всех сотовых операторов РК) или зарегистрировав промокод в разделе брендированной рубрики Nestle® Fitness® (*располагается под слайдером на нашем сайте)

За каждый первый зарегистрированный код на ваш номер придут 200 подарочных мобильных единиц (*количество перечисления мобильных единиц ограничено – 10000 номеров).

Каждый отправленный и верно зарегистрированный код участвует в розыгрыше еженедельных призов:

 - с 1 по 10 мая 2015 года – розыгрыш 20 фитнес-браслетов Jawbone;

- с 11 по 17 мая 2015 года – розыгрыш 20 наушников Plantronics;

- с 18 по 24 мая 2015 года – розыгрыш 20 спортивных сетов от Avon.

По истечении каждой недели мы будем публиковать список победителей на сайте. Кроме того, выигравший участник обязательно получит смс-уведомление.

На последней неделе, с 25 по 31 мая, мы проведем розыгрыш главного приза –  годового абонемента в фитнес-центр в родном городе участника (*выше приведен  список городов, которые учавствуют в акции).

Покупая каждую неделю упаковку хлопьев для себя и своей семьи, вы увеличиваете свои шансы на выигрыш одного из призов. Питайтесь правильно и постарайтесь найти время для небольших физических нагрузок, и тогда это лето точно станет самым лучшим в годовом круговороте дней.

Все вопросы о правилах акции вы можете задавать в комментариях на странице регистрации кодов.