Картинка
Уход за собой

Подсмотрено в сети: Самая ПОПулярная девушка в Instagram

Джен Селтер - спортивная королева Интернета, модель и фитнес-инструктор, прославившаяся благодаря своему точеному телосложению, а в особенности, своим великолепным ягодицам.
20-летняя девушка стала настоящей звездой Сети, создав аккаунт в Инстаграме, где на сегодняшний день у нее насчитывается около 3 миллионов подписчиков. 

Как призналась в одном из своих интервью Джен, в школьные годы она была ничем не примечательной обычной девочкой, и о невероятной попе даже не было и речи. 
Позже, после окончания школы, Селтер начала посещать тренажерный зал, где увлеклась фитнесом и йогой. Целеустремленность молодой девушки налицо, ну или, в этом случае, чуть пониже.

Однако накачанное тело и знаменитая попа не единственные изменения, произошедшие с молодой девушкой. Будучи подростком Джен постоянно подвергалась насмешкам со стороны сверстниц и одноклассниц по поводу своего носа. 
Терпеть это она была не намерена и в 15 лет решилась на пластическую операцию по исправлению формы носа. 

Вот такая история обычной девушки с Лонг-Айленда, которая не просто утерла нос (забавно звучит, не правда ли?) тем, кто над ней издевался, но и стала достойным примером для многих молодых девушек. Ведь быть красивой - это выбор каждой из нас.

Дорогие комодницы, а вдохновила ли вас Джен Селтер на ежедневные тренировки и уход за телом?

9 способов стать красивее не выходя из дома
Наращивать или нет?
Что такое ко-вошинг?