Казахстанские звезды
на матче "Кайрат" - "Црвена Звезда"

Автор: Comode
1478 0 Новости
Алматинский «Кайрат» в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы переиграл белградскую «Црвену Звезду» со счетом 2:1. Казахстанские звезды не пропустили это мероприятие и разделили радость победы с болельщиками и футболистами.

Алматинский "Кайрат" - единственный казахстанский клуб, который прошел во второй раунд Лиги Европы. Счет в матче на 29-й минуте открыл капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан. В самом начале второго тайма Исламбек Куат удвоил преимущество алматинцев. В концовке игры гостям удалось один мяч отыграть. На 85-й минуте Савичевич реализовал пенальти и тем самым установил окончательный счет.

Казахстанские звезды пришли поддержать казахстанских футболистов. На стадионе были замечены Мурат Мутурганов, Абдулкарим Каримов, Дуэт L, Марат Оралгазин, Ерлан Алимов и другие.