Картинка
Их жизнь

Казахстанские знаменитости в детстве. Выпуск № 2

Певец Иван Бреусов

 "Детство - это  свобода! Когда краски ярче, мир больше, а обычные вещи кажутся необычными. Когда весь мир умещается в одном человеке - в маме".

Певица Динара Султан

 "Детство для меня - это яркая, беззаботная, веселая и волшебная пора. Мое детство открыло мне дверь на большую сцену. Ведь я пою с 5 лет. Помню каждое свое выступление и эмоции после концертов. Это было непередаваемо!".

Теле- и радиоведущий Арнур Истыбаев

"Детство - это потрясающее время легкости, непосредственности и радости. Когда даже шоколадная конфета - это целый праздник!".

Продюсер Александр Шевченко

 "Детство - это самые запоминающиеся моменты жизни, проведенные с самыми близкими людьми. Это время, когда семья закладывает в человека много душевной и духовной информации. Свое детство я буду помнить всю жизнь и благодарить родителей за то, что оно было для меня счастливым".

Певица Мадина Садвакасова

 "Для меня детство - это бесконечные и многочисленные секции, кружки, музыкальная школа, вечная занятость. Помню один забавный случай, когда играла в «Театре теней». После очередной постановки, где я была огнем, счастливая побежала к родителям узнать их мнение и впечатления, а они меня там даже не узнали. Стремление к поиску чего-то нового - желание пробовать себя в разных стезях есть у меня и до сих пор, наверное, всё-таки это из детства".

Певец Сон Паскаль

"Детство - это время, когда каждый день узнаешь что-то новое. Я не говорю, что быть ребенком легче, чем взрослым, каждый возраст имеет свои особенности и сложности. Но главное преимущество детства - это непосредственность, когда говоришь всё, как есть, не оглядываясь на опыт или стереотипы".

Актер, ведущий Сергей Погосян

"Удивительное время детство, иногда мне кажется, что это происходило не со мной"!

Вот какие теплые воспоминания о детстве у наших отечественных знаменитостей. Если вам интересно как выглядели в детстве другие звезды, вы можете прочитать об этом в предыдущем материале.  А мы продолжаем эстафету "Вспомним детство c комод", заливайте в инстаграм коллаж из двух фото (себя в детстве и сейчас) и не забывайте отмечать их хештегом #вспомнимдетствоскомод. Ждем ваших фото!