Картинка
Кто в чем

Как найти свой стиль?

Как обрести индивидуальность? Найти свой стиль?

Для этого не нужно покупать дорогую одежду, слепо следовать трендам или выбирать провокационные наряды. Достаточно составить свой список вещей, которые будут вам к лицу и внесут свежие нотки в ваш образ. 

Очень многие девушки не прибегают к помощи аксессуаров. Серьги и сумка - это тот максимум, к которому привыкли большинство. 

Как сделать свой гардероб стильным?

1. Модный головной убор

В первую очередь купите красивый головной убор. Модная шляпа украсит ваш облик, подчеркнет неповторимость. Но не нужно сразу бежать и покупать красную шляпу. Пусть это будет черная федора или вязаная бинни. Головной убор должен сочетаться с несколькими комплектами, то есть быть универсальным. Я очень часто слышу: "я хочу носить шляпу, но психологически я не готова. Мне кажется, все будут на меня глазеть!"
Все верно, но глазеть будут только потому, что они отметили ваше чувство стиля и позавидовали вашей смелости.
Поэтому следующей вашей покупкой должен стать  именно головной убор. 

2. Добавь яркости 

Даже простая и универсальная одежда заиграет новыми красками благодаря яркому акценту. Пусть им  станет верхняя одежда сочного цвета или с принтом. В сочетании с такой вещью остальные предметы гардероба должны быть нейтрального цвета. Настоятельно рекомендуем вам приобрести жакет с принтом, цветное пальто или яркую куртку. Уравновесьте комплект неброскими аксессуарами и однотонной обувью.

3. Монохромное сочетание цветов

Экспериментируйте с оттенками. Вам нравится определенный цвет? Создайте интересный образ вокруг него. Добавьте одежду созвучных оттенков. Эти цвета должны быть в одном цветовом ряду. Каждая деталь в образе может быть разной яркости и насыщенности, главное - чтобы цвета были монохромными. Например: с синим цветом красиво будет смотреться васильковый, индиго, кобальтовый, цвет морской волны. Вы можете использовать насыщенные тона или пастельные оттенки. Не бойтесь экспериментировать. 

4. Скажи "нет" джинсам skinny

Данный фасон джинсов есть в шкафу у каждой девушки. Они удобные, сочетаются практически со всем и красиво облегают фигуру. Но помимо суперудобных скинни существует большое многообразие брюк и джинсов. Будущей весной в тренде будут широкие брюки, присмотритесь к такому варианту. Джинсы клёш также вышли из забытья и могут стать изюминкой вашего гардероба."Мамочкины джинсы"  с завышенной талией подкорректируют фигуру и визуально удлинят ноги. Старайтесь разнообразить ваш гардероб, поэтому запасайтесь хорошими джинсами и брюками на сезонных распродажах.

5. Сила аксессуаров

Стильные личности знают, что аксессуар - это обязательное дополнение к образу. Правильно выбранная сумка, колье или серьги сделают вас неотразимой. При выборе последнего не гонитесь за трендами, серьги должны подходить к форме вашего лица и индивидуальному цветотипу. Играйте с цветом, яркая сумка спасет любой комплект от чопорности и скуки. Шарфики, перчатки, браслеты заслуживают не меньшего внимания. Пусть эти вещи станут удачным завершением образа.

6. Яркая пара

Самый скучный наряд заиграет по-новому благодаря правильной обуви. Туфли сочного цвета могут быть единственным ярким пятном либо совпадать по цвету любой другой вещью в комплекте. Правильная обувь позволит создать динамичный и запоминающийся образ. Самое горячее сочетание в обуви будущей весной - платформа, толстый каблук, бахрома и острый мыс.

7

7. Комплементарное сочетание цветов

Соединение контрастных цветов в образе привлечет внимание и внесет вас в список стильных персон. Новичкам советую объединять только три цвета. Желательно, чтобы оттенки сочеталась не только в одежде, но и в аксессуарах. Запомните: у лица должен быть расположен цвет, который больше всего идет вам. 

8. Новая женственность

Современный мир диктует свои правила, зачастую мы облачаемся в удобные андрогенные наряды, напрочь забыв о своем истинном предназначении: быть красивой и женственной. 
Каким будет ваш женственный образ – нежным и романтичным, полудетским или роковым, решаете только вы. Главное, позаботьтесь, чтобы в гардеробе было место для юбок, платьев и воздушных блуз. Органза, натуральный шелк, шифон, тафта - наряды из такого материала всегда будут в тренде и вне времени. 

9. Важная деталь

Чтобы создать ультрамодный образ, нужно быть в курсе всех тенденции в моде. Но не обязательно покупать все сразу. Достаточно одной модной вещи в образе, которая поможет справиться с такой задачей с легкостью. Это может быть креативная пара обуви, необычная юбка из перьев или пайеток, интересный головной убор. Каждый созданный образ должен отражать ваш внутренний мир, пусть одежда будет продолжением вашей личности. 

10. Основное правило

Последний совет может показаться банальным, но он самый важный из перечисленных. Обязательно впустите в свое сердце любовь!  Посмотрите в зеркало – вы прекрасны, таких глаз, голоса и походки нет больше ни у кого, вы уникальны!Будьте собой, позвольте правильной и красивой одежде подчеркнуть вашу индивидуальность. И всегда улыбайтесь! Пусть  вашей визитной карточкой станет лучезарная улыбка.