Картинка
Звездный стиль

Актеры с длинными волосами: за или против

Брэд Питт

По небрежной причёске Брэда страдало не одно девичье сердце, и не от зависти, а от восхищения – эта длина ну очень идёт Питту. Фотосессия для журнала Esquire прошлым летом установила счастливый баланс между Брэдом из "Легенд осени" и Брэдом из "12 друзей Оушена".

Орландо Блум

12 лет назад с великолепного образа эльфа Леголаса стартовала большая карьера Орландо Блума, и с тех самых пор актёр в блонд-варианте не выходит из мыслей многих поклонниц "Властелина колец". С чёрными как смоль волосами и короткой стрижкой видеть его как-то привычнее, но длинные светлые волосы Орландо можно увидеть, лишь пересмотрев известную сагу.

Крис Хемсворт

В люди Хемсворт выходит с короткой стрижкой, но в кино мы чаще видим его именно с длинными волосами. Не зря Криса Хемсворта называют "новым Брэдом Питтом". Остается только удивляться, что в реальной жизни актер не стремится походить на своих героев. Возможно, дело в том, что за длинной шевелюрой сложнее ухаживать.

Джош Холлоуэй

Холлоуэй — Сойер из сериала "Остаться в живых". Поклонники сериала и самого актера выяснили, что до съемок у Джоша была другая прическа, но продюсеры настояли на волосах до плеч. Именно такой образ запомнился зрителям, а компания Davidoff потом его использовала в рекламной компании с участием актера.

Джонни Депп

Чего только не происходило с волосами актера-хамелеона в разных фильмах. Завивка, окраска, дреды, косички, всевозможные стрижки... За частые смены образа в жизни и на экране 15 февраля 2014 года Деппа даже удостоили специальной премии от Гильдии визажистов и парикмахеров-стилистов.

Чарли Ханнэм

Звезда сериала "Сыны Анархии" — обладатель роскошной светлой шевелюры, которая идет ему и ничуть не мешает мужественности его облика. Если вы еще не смотрели этот сериал, тогда Чарли Ханнэм и его короткий боб - стоящая причина, чтобы начать!

Бен Барнс

Можно поспорить, что его темные локоны привлекают поклонниц не меньше, чем его талант. Такой внешний вид вполне соответствует амплуа Барнса: длинные волосы делают его облик более загадочным. Жаль, что после съемок, для которых ему часто приходится отращивать волосы, Бен вновь возвращается к привычной длине. По мне, так напоминает молодого Киану Ривза.

Киану Ривз

А вот, собственно, и сам Киану Ривз, собственной персоной. Многим актер вспоминается как раз с короткой стрижкой — как в "Матрице" или в "Сладком ноябре", например, но он c детства предпочитает более свободный стиль. Волосы до плеч больше подходят последним ролям актера — и он с удовольствием вернулся к любимой длине.

Джаред Лето

Прическа Лето, безусловно, была самой лучшей и на Золотом глобусе-2014, и на церемонии вручения "Оскара". Среди мужчин, разумеется.

Тейлор Китч

С короткими или с длинными? Поклонницы Тейлора даже создали по этому поводу обсуждение, но определенный ответ, конечно же, не получен. Ведь кому-то кажется, что длинная шевелюра как нельзя кстати, а кому-то коротко стриженный актер кажется безумно сексуальным. Оставим этот вопрос открытым!

Комодницы, а как вы относитесь к выбору мужчин в пользу длинных волос?