Картинка
Самочувствие

7 гинекологов Алматы с рекомендациями

Курмангалиева Сауле Толегеновна - гинеколог высшей категории, 25 лет опыта работы. Квалифицированный врач в области онкогинекологии, УЗИ-диагностике. Участник всемирных конгрессов в Европе.

Стоимость приема: 3 500 тенге

Адрес: Алматы, мкр-н Айнабулак-3, 132,  пн-пт: 9:00 - 19:00; сб: 9:00 - 14:00

Контакты:+7 (701) 318-55-80, +7 (727) 252-17-53

Сайт: www.gynecolog.kz

Отзыв

fase1@inbox.ru: "Я поменяла несколько гинекологов, и осталась у Сауле Толегеновны. Достаточно известный доктор в Алматы. Понравилось то, что она все рассказывает (какой анализ для чего и зачем), денег не дерёт (удивило, что даже за забор мазков сказала не платить, мол, и так за прием заплатила, и ей не сложно взять еще и мазки). Направила на гсг в клинику, где эта процедура стоит прилично. Теперь доверяю только Сауле Толегеновне. Единственный момент, к ней сложно попасть, т.к. она принимает по записи".

Мира: "Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность врачу Сауле Толегеновне, и пусть ее знания и опыт помогут всем, кто в этом нуждается! Мы с моим мужем побывали во многих крупных клиниках Алматы. Врачей меняли каждый сезон, так мы потеряли 4 года и не могли завести ребеночка. Услышали от знакомых о Сауле Толегеновне и отнеслись скептически, но по настоятельной рекомендации друзей решили все-таки пойти. В общем, в этом году ждем пополнение :)".

Орумбаева Салтанат Рысбаевна - закончила Алматинский государственный медицинский институт в 1999 году по специальности "лечебное дело". Стаж 15 лет. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, миом матки, аденомиоза, дисфункций яичников, бесплодия. Детеромокоагуляции (солквагин и аппаратный ДЭК 10 000 тенге). Санация, кольпоскопия. 

Стоимость приема: 4000 тенге

Адрес: пр-т Гагарина, уг. ул. Басенова, понедельник-пятница с 14.00-17.00 по записи через DocOk.kz. 

Отзыв

Меруерт: "Доктор знает свое дело. Решила все мои проблемы. Понравился выбор препаратов, которые она мне назначила".

Джакупов Данияр Валиханович - хирург-гинеколог, главный врач в  оперативной гинекологии ЭКО центра, заведующий центром лапароскопии, руководитель курса эндовидеохирургии в гинекологии. Образование: Алматинский государственный медицинский институт, факультет лечебного дела, специальность – акушер-гинеколог.

Стоимость приема: 5000 тенге

Адрес: ул. Толе би, 99, уг. ул. Байтурсынова

Контакты: +701 766 0656, 234-34-34, 234-37-37, 292-59-60 приемная

Сайт: www.ivf.kz

Отзыв

Дана: "Была пациенткой оперативной гинекологии 3 года назад. Хочу поблагодарить от всей души Данияра Валихановича за профессионализм, внимание к пациентам, за помощь! Ни один врач во всем Казахстане не брался меня оперировать, кроме Данияра Валихановича! За что ему огромное спасибо!"

Витковский Олег Вильгельмович - заведующий акушерским отделением клиники Private Clinic Almaty, акушер-гинеколог высшей категории. Закончил лечебный факультет Алматинского медицинского института, после окончания работал в роддоме №4, НЦ акушерства и гинекологии и африканских странах (Замбия). Стаж 35 лет. Владеет современными эффективными технологиями в акушерстве, всеми видами акушерских и гинекологических операций.

Стоимость приема: 8000 тенге 

Адрес: мкр-н Мирас, 45, Private Clinic Almaty

Контакты: +7 7272 75 99 00, факс +7 7272 75 99 01

Сайт: www.privateclinic.kz

Отзыв

Жансая: "Дорогие девушки и женщины, я консультировалась и лечилась у гинеколога Витковского Олега Вильгельмовича. Я теперь вполне здорова. Довольно редко встретишь такого врача, который с пониманием относится к пациентам)). Знаете, это тоже имеет значение)). Особенно понравилась их атмосфера в медцентре, спокойно, уютно".

Альмурзаева Кункияш Каупбаевна - акушер-гинеколог первой категории. Основное направление - акушерство и гинекология, детская гинекология. Стаж работы по специальности 33 года. Занимается патронажем беременных женщин, состояниями, возникающими во время беременности (пиелонефрит беременных, гестозы, многоводие, маловодие, неразвивающаяся беременность), диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем, вопросами беременности, основами грудного вскармливания. Владеет полным объемом лечебных и диагностических процедур. 

Стоимость приема: 5000 тенге

Адрес: ул. Шарипова, 62, "Керуен Медикус"

Контакты: +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40 

Сайт: www.keruen-medicus.kz

Отзыв

Аяна: "Девочки, советую гинеколога в "Керуен Медикус" на Шарипова, Кункияш Каупбаевну, принимает также и детей, аккуратная, внимательная, а главное, знает свое дело и по показаниям нaзначает обследование, прижигала эрозию - все зажило, короче, довольна!"

Турабаева Илона Булатовна - акушер-гинеколог высшей категории. Отличник здравоохранения Республики Казахстан. Стаж 16 лет. Является автором 6 научных трудов и нескольких популярных статей. Владеет всеми методами хирургии в гинекологии - вагинальным, лапароскопическим, лапаротомным доступами. 

Стоимость приема: 6000 тенге

Адрес: мкр-н Мирас, 45, Private Clinic Almaty

Контакты: +7 7272 75 99 00, факс +7 7272 75 99 01

Сайт: www.privateclinic.kz

Отзыв

Алла: "Очень хороший гинеколог Турабаева Илона Булатовна в "Прайват Клиник". Я лечила у нее эрозию шейки матки. Есть такая видеоаппаратура, на экране эрозию увидишь до лечения и после. Очень удобно, они работают с 8.00 до 18.00, я после работы успевала на прием. Мне понравилось, что доктор вылечил эрозию практически за три приема, и это мне обошлось недорого".

Байболова Жанар Ибадуллаевна - акушер-гинеколог. Основное направление - акушерство и гинекология, оперативная гинекология, эндокринологическая гинекология. Стаж 14 лет. Подготовка к беременности, ведение беременности (в том числе проблемной), ведение родов, лечение патологии беременности, наблюдение за женщиной после родов, лечение воспалительных процессов женских репродуктивных органов. Владеет полным объемом инвазивных лечебных и диагностических процедур: гистероскопия, внутриматочная хирургия, эндоскопическая и открытая хирургия придатков и матки, реконструктивная хирургия пролапса тазовых органов.

Стоимость приема: 5000 тенге

Адрес: ул. Шарипова, 62, "Керуен Медикус"

Контакты: +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40 

Сайт: www.keruen-medicus.kz

Отзыв

Динара: "Была на приеме у Байболовой Жанар Ибадуллаевны, обратилась к ней с жутким циститом, боли, рези, в туалет бегала каждые 20 минут. При осмотре эрозию обнаружили, сдала - инфекция, пролечилась довольно быстро, потом эрозию прижгли. Мне очень понравилась доктор - вежливая, грамотно все объясняет".

Дорогие читательницы, каких гинекологов вы посоветуете, основываясь на личном опыте?

Стиль жизни: сила бывает изящной!
Как улучшить работу кишечника без лекарств?
Критические дни купанию не помеха?