Картинка
Уход за собой

6 корейских трендов в маникюре 2017 года

Бриллиантовые ногти

Если совсем недавно был популярен американский маникюр с "битым стеклом", то сейчас в тренде сверкающие, будто обсыпанные бриллиантами ногти. Чтобы воплотить его в жизнь, вам понадобятся мелко нарезанные кусочки голографической фольги, пинцет и прозрачный лак.

Футуристические ногти

Все большую популярность завоевывает футуристический дизайн ногтей. Теперь в маникюре используются декоративные элементы, выходящие за пределы ногтевой пластины. Это могут быть клейкие металлизированные полоски, кольца пирсинга, приклеенные на ноготь или проволока, витиевато обмотанная вокруг пальца.

Ногти с "негативным пространством"

Этот тренд подразумевает маникюр, при котором не все пространство ногтя заполняется лаком. Нетронутые участки чаще всего покрывают прозрачным лаком. Кстати, этот прием понравится обладательницам широкой ногтевой пластины, узкая полоска лака визуально сузит ее.

Ногти с акцентом на кутикуле

Корейские nail-стилисты предлагают отойти от привычного лунного маникюра, когда выделяется основание ногтя. Они создали особый дизайн ногтя, когда затрагивается только область кутикулы. Чаще всего акцент делается золотым или серебряным лаком или блестками. Выделенная тонкая полоска кутикулы выглядит очень нежно и эффектно.

Ногти-половинки

Если вы из тех, кому сложно выбрать лак, то этот тренд точно для вас. Теперь модно красить половинки ногтей в разные цвета, причем как вдоль, так и поперек. Получается своеобразный color-blocking, только не в одежде, а на ногтях. Благодаря ему вы можете использовать до двадцати оттенков в одном маникюре.

Ногти с "татуировками"

Не хотите долго красить ногти, а потом еще дольше ждать, пока они высохнут? Тогда воспользуйтесь специальными татуировками. Приобретите штампы для ногтей и украшайте свой маникюр красивыми и необычными рисунками.

На заметку:

Даже самый красивый маникюр не будет радовать, если руки выглядят сухими и неухоженными. Особенно негативно сказывается на руках мытье посуды. Мы предлагаем вам выход! Используйте средство для мытья посуды Pril Аргановое Масло. Новый Pril Аргановое Масло обеспечивает эффективное удаление жира и бережную заботу о коже рук. Он обладает всеми преимуществами формулы бальзам, а также содержит аргановое масло, которое сделает ваши руки красивее, здоровее и моложе.

9 способов стать красивее не выходя из дома
Наращивать или нет?
Что такое ко-вошинг?