Если у вас еще нет учетной записи на Comode.kz – зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Логин или электронная почта
Пароль
Забыли пароль?
Вход через социальные сети
Имя пользователя
Электронная почта
Пароль
Регистрация через социальные сети
Восстановление пароля
Ссылка для восстановления пароля будет отправлена на ваш e-mail.
Имя или электронная почта
Отмена
Регистрируйтесь и добавляйте статьи в избранное, подписывайтесь на обсуждения, комментируйте
О красоте

МИша

Автор: Amaliya
16038 11

Девочки, поделитесь пож-та опытом с косметикой Миша(корекйская)

купила ВВ, понравился, а как насчет остальных кремах и т.д.

Комментарии 11
Няшка

пробовала bb крем, самый продаваемый у них, понравился, а еще подсела на косметику от фэйс шоп, у них уходовые средства вообще супер.

YuliyaV

где продается фейс шоп?

Айкош

в АДК есть и в Спутнике вроде

sasha655

комментарий удалён

Айкош

я тоже любительница бибишек от Миши. слышала у них какая-то кислородная то ли маска, то ли сыворотка суперская.

suluzhan-karabaeva

Girls, ya vam sovetuiu maski ot Tony Moly with Snail essense
eshyo natural republic tozhe ochen horoshaya kosmetik!
I voobshe ya vostorge ot koreiskoi kosmetiki, isprobovala pochti vse ih maski i cc cream

AinurAst

От Missha пробовала помимо бибикрема еще тушь 4Д, мне понравилась, а еще рекомендую попробовать продукты для губ от Tony Moly и карандаши для глаз от Holika Holika)
В Астане из корейских есть магазин Миша в Хайвиле и It's Skin в Керуене,но выгоднее все равно через интернет -магазины.

Ruzaliya

А я большая поклонница Мэри Кэй, причем обожаю все продукты. До этого что только не пробовала, только эта косметика помогла избавиться от акне, расширенных пор, жирного блеска. И декоративка у них хорошая, стойкая.

Valentina

Много продукции MISSHA удалось мне попробовать, больше всего нравятся их средства для умывания, гранатовое, алое, апельсин, сейчас пользуюсь шоколадным очень хорошее средство, очищает кожу мгновенно и совсем ее не сушит. вот.

zhenya633

комментарий удалён

Missis x

Недавно появилась корейская косметика фирмы SKABIOLA. Уникальный крем Cloud и Cuerisson, покупала на сайте вв-мания . Потрясающий результат! Рекомендую!

Бьютикор

Если говорить о корейской косметике, то нельзя не сказать и о таких популярных брендах как Инисфри, Скин79 (бренд, который изначально прославил и дал толчок для распространения корейских ББ кремов), Холика Холика, Этюд Хаус, Бавифат... НЕмаловажно и то, что продукцию этих брендов можно приобрести в Алматы, как говорится, не отходя от кассы. Средства этих брендов широко представлены и выставлены в магазине. В корейском уходе если правильно подобрать средства для своего типа кожи, то положительный результат просто неизбежен! Это, в первую очередь, замечательные пенки для умывания, очень деликатные скрабы и пилинги, огромный выбор "увлажнителей" для любого типа кожи, комплексный уход за проблемной кожей, кожей с расширенными порами и т.д. Что просто говорить? Нужно тестировать, пробовать, чтобы убедиться в качестве и , главное, в результате. Пробуйте!!!

Kim Nelly

в Мише хороший уход. я в последнее время активно пользуюсь этим брендом. в восторге))) попробуте супер акву, шампуни и тинты

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий
популярные статьи