О красоте

МИша

Автор: Amaliya
18351 11

Девочки, поделитесь пож-та опытом с косметикой Миша(корекйская)

купила ВВ, понравился, а как насчет остальных кремах и т.д.

Комментарии 11
Няшка

пробовала bb крем, самый продаваемый у них, понравился, а еще подсела на косметику от фэйс шоп, у них уходовые средства вообще супер.

YuliyaV

где продается фейс шоп?

Айкош

в АДК есть и в Спутнике вроде

sasha655

комментарий удалён

Айкош

я тоже любительница бибишек от Миши. слышала у них какая-то кислородная то ли маска, то ли сыворотка суперская.

suluzhan-karabaeva

Girls, ya vam sovetuiu maski ot Tony Moly with Snail essense
eshyo natural republic tozhe ochen horoshaya kosmetik!
I voobshe ya vostorge ot koreiskoi kosmetiki, isprobovala pochti vse ih maski i cc cream

AinurAst

От Missha пробовала помимо бибикрема еще тушь 4Д, мне понравилась, а еще рекомендую попробовать продукты для губ от Tony Moly и карандаши для глаз от Holika Holika)
В Астане из корейских есть магазин Миша в Хайвиле и It's Skin в Керуене,но выгоднее все равно через интернет -магазины.

Ruzaliya

А я большая поклонница Мэри Кэй, причем обожаю все продукты. До этого что только не пробовала, только эта косметика помогла избавиться от акне, расширенных пор, жирного блеска. И декоративка у них хорошая, стойкая.

Valentina

Много продукции MISSHA удалось мне попробовать, больше всего нравятся их средства для умывания, гранатовое, алое, апельсин, сейчас пользуюсь шоколадным очень хорошее средство, очищает кожу мгновенно и совсем ее не сушит. вот.

zhenya633

комментарий удалён

Missis x

Недавно появилась корейская косметика фирмы SKABIOLA. Уникальный крем Cloud и Cuerisson, покупала на сайте вв-мания . Потрясающий результат! Рекомендую!

Бьютикор

Если говорить о корейской косметике, то нельзя не сказать и о таких популярных брендах как Инисфри, Скин79 (бренд, который изначально прославил и дал толчок для распространения корейских ББ кремов), Холика Холика, Этюд Хаус, Бавифат... НЕмаловажно и то, что продукцию этих брендов можно приобрести в Алматы, как говорится, не отходя от кассы. Средства этих брендов широко представлены и выставлены в магазине. В корейском уходе если правильно подобрать средства для своего типа кожи, то положительный результат просто неизбежен! Это, в первую очередь, замечательные пенки для умывания, очень деликатные скрабы и пилинги, огромный выбор "увлажнителей" для любого типа кожи, комплексный уход за проблемной кожей, кожей с расширенными порами и т.д. Что просто говорить? Нужно тестировать, пробовать, чтобы убедиться в качестве и , главное, в результате. Пробуйте!!!

Kim Nelly

в Мише хороший уход. я в последнее время активно пользуюсь этим брендом. в восторге))) попробуте супер акву, шампуни и тинты

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий