Между нами, девочками

А бывает ли колдовство?

Автор: Ляйля
13144 17

Привет! Попытаюсь сегодня выставить на ваше обсуждение странноватую ситуацию и попробовать вместе с вами решить - а что вообще это такое? Я обычная среднестатистическая дамочка с такой же обычной семьей (муж, дети) и обычной жизнью (дом, работа), и ничего особенного в моей жизни не происходило никогда. Кроме одного - уже несколько лет у меня из дома периодически пропадает нижнее белье. Причем только мое. И больше ничего - ни денег, ни золотых побрякушек, ни документов. Хотя все на виду, прятать некуда. Под подозрением уже все - свекровка, золовка, сестры, коллеги, бывшие в гостях, подруги, соседка. Иногда могут увести абсолютно все трусики, какие лежат на полке, но это тогда, когда в доме бывает много народа. Живем мы отдельно. Бездетных в моем окружении нет, есть правда незамужние. Вот и что это такое, по вашему? И бывает ли вообще колдовство? И как можно навредить, воруя нижнее белье?

Комментарии 17
Блеск в глазах

Как интересно))
Может камеру установите? Причем никого не посвящая в это. Они не дорогие сейчас. Можно вывести прям онлайн трансляцию на телефон или компьютер рабочий.

sasha655

комментарий удалён

AraiS

офигеть.....и зачем кому-то Ваши трусики???)))))))))))

mikosja

Тоже задалась вопросом, кто же ворует Ваши трусики? Может у кого из окружения клептомания? Установите камеру или же кто-то должен находиться в этой комнате, когда кто-нибудь приходит в гости. Есть разные люди. Есть одержимые всякими гаданиями и приворотами и т.п. Может есть кто-нибудь такой в окружении? Проанализируйте внимательно, понаблюдайте. Можете упомянуть в разговоре с людьми из окружения, кто бывает в доме об этом. Хотя я сама не верю, что по трусикам можно навредить или что-либо еще.

Жулдыз Какенова

Опасно если эти трусики вернутся обратно домой и вы оденете их)))) А так на расстоянии эти заколдованные-трусики безобидны и не опасны! Я так думаю!
Удачи!
кстати потом напишете что было дальше? интересно ж....))))))

Ляйля

одни трусики вернулись, но я их сразу выкинула. наверное кто-то действительно страдает клептоманией. если б кто-то колдовал, то последствия наверно уже были бы. а так ниче нет. никто слава аллаху не заболел и не пострадал. муж тоже советует поставить камеру. я бы поставила , но денег жалко, лишних нет, проблема вроде как несерьезная, но в то же время такая странная ситуация. 5 лет уже так.

AraiS

вы говорите, последствии нет. Это потому что, вы не одевали возвращенные. А может это и вправду колдовство какое-то???

Майя Акишева

Почему-то смешно. И жутко)

gulka

Это тайный поклонник, который хочет быть с вами, но не может (друг семьи, коллега, сам- семейный человек). Не думали об этом?

Shyn

вахахахаха!!! тогда записку держи в трусах, пусть прочтет и прослезится))))

mikosja

А ему зачем трусики? Обнимать, нюхать? ))))

gulka

поклоняться! или еще что.... ну, сами нафантазируйте )))))))))))))

Ляйля

поклонники мне в голову не приходили, но даже если и так, то на хрена ему так много? уж пары штук хватило бы наверно.

Shyn

ну, давайте уж и я что скажу. Фигня все это, плюнь и забудь, а еще камеру поставь, пусть стыдно воришке будет. Я была у гадалки, давно уже, подруги затащили, тем более что бабка таксу не имеет, что даешь то и берет. Трое нас было, и зашли вместе, ну чтоб "не наш" не прошмыгнул. Вначале она раздела до пояса одну, уложила на корпешку, обмазала маслом и давай массировать, при этом ишшо и бормотала, мне сразу захотелось нагадаться тоже))) Массаж, здорово же. Затем начался концерт, она с криком вскочила на ее ноги, лицо скосилось, откуда то плетка и давай стегать по смазанной спине)))) Та, не будь дура, скинула апашку и рванула, но в нашу сторону, апашка с камчой за ней. Мы уже от них, в итоге пробежали по гадальной комнате пару кругов)))) Мы двое резко вспомнили что по исламу гадать запрещено, в общем свалили оттуда, одна в шоке, другая побитая, и я, хохочущая на всю улицу. Честно, с тех пор не верю привороткам-отвороткам, порче-морче)))) И ты не бойся. А вора все же словить надо, и на собрание семейное! Пусть стыдно будет, если имеется совесть.

YuliyaV

посмеялась от души! =)))ахахах

gulka

так что же, есть продолжение истории?

Ляйля

смешно сказать, но я их прятать начала. переложила в пакетик и в разные места каждый день перекладываю. прямо паранойя какая-то

Бибинур

да камера бы не помешала)

zhenya633

комментарий удалён

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий