Отношения

Ваши оригинальные подарки мужчине???)

Автор: Anna Brak
6024 17

Вот и настал тот момент, когда я снова ломаю голову над тем, а что же подарить на день рождения любимому? Хочется чего-то необычного... что-то оригинальное)))

Дарила ему как-то трусы с надписью " Я люблю Аню", так он их так износил... до дыр реально) А что вы дарили необычного своему мужчине?

Комментарии 17
Жулдыз Какенова

с выбором оригинального подарка для мужа у меня всегда напряг. Воображения не хватает. Поэтому вкусный ужин, теплая постель, горячий sex и, конечно, набор бритвенных принадлежностей или туалетная вода)

Anna Brak

Туалетка, кстати, самое актуальное) Сами выбираем как будет пахнуть нааааш мужчина)

AraiS

я хотела удивить его, и наткнулась на одну идею в интернете по проведению романтического ужина. И вот что получилось: с утра пораньше, пока он спал, написала помадой на ванне : "С Днем Рождения, Любимый!", потом подложила ему в сумку и в карманы записочки с поздравлениями и стихотворениями, в одном из них написала что жду его вечером в ресторане "Райский уголок" по адресу (домашний адрес). Вечером же, приготовила его любимые блюда, сделала меню. В меню вместо цен указала как он будет расплачиваться (например 5 раз поцеловать, сказать теплые ласковые слова ). Дальше ужин при свечах, играла тихая романтическая музыка (наша с ним любимая). А после, незабываемая страстная ночь .....
Не забудьте купить себе sexy-белье , он это оценит и будет доволен тем, что вы постарались ради него. Ну и про подарочек не забудьте... Я не стала долго думать, купила ему хорошую футболку ... )

Veranika Komarova

У меня у мужа 15 октября день варенья) Надо тоже что-то такое сделать))) Звучит неплохо)

AraiS

да, конечно, есть разные способы отметить этот день, просто нужно включить фантазию)

Anna Brak

Как здорова то!!!
Вот кстати, насчет белья Вы очень метко подметили)))))....
Я в этом году хочу сделать вот такой сюрприз:
Договорилась с его другом с другой страны, что он будет говорить моему любимому, что приехать не сможет, а сам приедет ко мне сперва в город и в этот же день мы отправляемся в город, где живет мой мужчина. (Вечеринка будет громкая, поэтому Вашу идею как бы я не хотела использовать, но увы....ни в этот раз).
И вот....поедем мы значит на др к любимому. Я звоню ему, и говорю, что подарок очень тяжелый...и мне нужно выйти и помочь занести) Думаю даже упаковать друга! Хаха)) Он выходит - счастливый!)))
А вот основной такой подарок....и не знаю...может духи?...

AraiS

Нууу , еще успеется)
Туалетная вода, кепка, серебряный браслет можно. Часы не советую )

Shyn

вахахахах!!! Вы на ДР, а он там с другой/другими отжигает! Вы ему "Сюрпрайз"!!! А там: дорогой, кто это??? Йахахаха!

Anna Brak

Ахаха) о чем Вы?) я то приглашена на день рождения)))) а вот друг лучший типа не мооожет приехать) а я его привезу в виде подарка)

Ponchik

можно дарить духи, что-то из одежды, шарфики, перчатки, ну в общем то, что точно пригодится.
но мне всегда прям хочется удивить любимого, подарить что-то, чему он как ребенок будет радоваться, поэтому выбираю или всякие прикольные электронные девайсы (мужчины обычно очень их любят, даже если они не сказать чтоб сильно необходимые в жизни, но зато какая игрушка для них))) или например он у меня любит охоту/рыбалку, и дарю что-то из раздела этого.
а еще я заранее всегда запоминаю, когда он говорит "какая классная вещь, хочу такую, надо будет купить", ну и конечно потом 100% забывает об этом, а я потом эту самую вещь дарю ему. и это тот самый момент когда у человека восторг в глазах "откуда ты узнала что я реально ЭТО хотел?")))

tosico

Домашние тапочки, оригинальные тапочки , можно будет даже самой связать.

marjohnny

я дарила книгу.. самодельную) по мотивам наших отношений, так сказать. История знакомства, свидания) все было расписано в стихах, в качестве иллюстраций были вложены билеты с кино, совместные фото... Он в восторге был) Так что побольше романтики, девчата)

Gulia

Свой портрет в полный рост

MyMind

На хэппи би подарила курс TLC) Ну и самолет на радиоуправлении(к слову, парню 25 лет). Еще раз убедилась, что мужчины - очень взрослые дети:)

Irina F

На день св.Валентина заказывала подушку с нашим фото. Было очень мило. А так - моя свекровь часто рассказывает про свою подругу, которая, будучи настоящей леди, говорит "что бы мужу такого подарить? Новое платье или сумочку?"

Ляйля

романтический ужин и стриптиз в новом белье! вряд ли найдется такой кому не понравится

Taika

Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!
П.С: если кому интересно я заказывала карикатуру тут: https://www.photolamus.com/

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий