Отношения

Вернуть его или забыть?

Автор: Zhuziii
6242 23

Не могу забыть бывшего... Он сказал, что ко мне интерес пропал, тяги нет. После его слов стала не уверенной в себе, перестала любить себя. Другие парни просто не интересуют, да их нет вообще. До него у меня 3 года не было отношений, а с ним я встречалась всего 7 месяцев, и как я могла влюбиться за такой маленький срок?(((( А мне нужен такой, как он, такого, кажется, я больше не встречу... Что делать? Вернуть его или забыть? Я так хочу любить и быть любимой!

Комментарии 23
Issanovich

Мне кажется нужно время... Я рассталась с парнем (4 года отношений). Беда печаль и т.п, что присуще такой ситуации. Попробуйте насладиться одиночеством. Идеализация человека - плохо. "Такой как он" - временное заблуждение.

Zaya

Такого, как он не встретите. Встретите парня, который будет намного лучше. И будет Вас ценить.
Только сначала научитесь ценить себя сами, любить себя, уважать.
Обратитесь к психологу, не купите новое пальто или сумочку, но проработайте свою травму и разберитесь в себе.
Пока не научитесь любить и уважать себя - история будет повторяться.

Жулдыз Какенова

Возвращать его не надо и но и забывать тоже. Это уроки жизни. Тем более если парень сказал что ты ему не интересен не надо верить в это и зацикливаться. Наоборот надо вопреки становиться еще интереснее и жизнерадостной, и еще на зло счастливее!!! Встрепенись и иди впередь девушка, жизнь ведь прекрасна. Поблагодари Всевышнего за подаренный жизнь, здоровье и красоту. А то что ты красивая девушка я не сомневаюсь)) Так что выше нос, подруга!

Zhuziii

спасибо Жулдыз))

Nyro4kaSadko

Женщинам свойственно идеализировать отношения, нам действительно кажется, что он единственный и неповторимый и таких больше по земле не ходит. Ну вернете вы его и что?Будете унижаться, подстраиваться, лебезить, исполнять все его капризы и превратитесь в тряпку. Научитесь жить в удовольствие, почитайте хотя бы Шерри Аргов "Хочу быть стервой", смените стрижку, начните посещать интересные события, устраивайте пижамные вечеринки с подругами, не бойтесь знакомиться с новыми людьми, запишитесь на танцы. Он уже отобрал у вас самое главное для женщины-ее уверенность и ощущение неповторимости -дальше будет хуже. Работайте над собой и вы встретите действительно достойного мужчину, которой никогда не позволит себе таких слов, потому что и сам будет работать над отношениями. Поверьте, я знаю, что говорю, когда-то и мне досталось!

Zhuziii

спасибо Вам)), обязательно прочитаю эту книжку, надеюсь она мне поможет

Asss

С ответом согласна, добавить нечего)))

diliya-chanysheva

Бегите Вы, оставив все свои вещи на тех местах, где они сейчас, чтоб не преследовали. Если мужчина потерял интересе-это все, считай книга перевернута, даже если Вы что -то поменяете в себе, скорей всего эта история закончена. Лавка закрыта, продукты проданы . Жизнь слишком коротка, сегодня Вам 20 лет, а через 10 уже тридцать. Почитайте психолог. книжки, займите себя чем-то полезным, нежели накручивать лишнее. Если даже и в начале у вас с ним что-то сложится, поверьте, это очень быстро закончится. Если в первый период отношений его что-то не устроила, это всего навсего не ваш человек, или Вы не его.

Gulia

Попробую выразиться культурно- отправьте его на все интересные буквы ... Начинайте жить в свое удовольствие, гуляйте, встречайтесь с друзьями, ходите в кино. вы такая молодая, красивая, не сомневаюсь интересная, почему же тратите свое время, нервы, здоровье, мысли, чувства на человека ,которому вы не нужны. Когда вы освободите от него свою ауру- появится место в жизни для другого человека. Любви и удачи!

AraiS

согласна со всеми комментариями. Правда, если вы его вернете, если даже вы его любите, он не будет вас любить. А зачем нужна безответная любовь? Если даже он скажет что любит, где гарантия что он не бросит и опять не скажет "ты мне не интересна". Так что, вам мой совет забудьте, как бы сложно это не было. Поверьте мне, если сойдетесь с ним, то будете только мучить себя

Anna Brak

У меня было подобное... Но после пропажи интереса ко мне, пытались вместе жить. Экспериментировали... я закрывалась от всего мира ради него тогда. Удалилась со всех соц сетей. Одевала чуть ли не паранжу (против ничего не имею, но он мне не муж был, чтобы я ради такого шла на него, а я пошла). В итоге... он относился ко мне сверх эгоистично и пофигистично. Я психанула в один прекрасный момент, уехала в родной город, одетая во что попало. Создала страничку в Вк. И тут мигом же набежали мои поклонники. Приняла предложения на свидания....и что Вы думаете? Он очнулся, и говорит, тебе надо было давно меня так взбудоражить.
Так, что и Вам совет. Его не забывайте, но и себя не загоняйте. Возможно, его пропажа интереса именно в том, как и у меня тогда....я слишком ему отдалась.

AraiS

а сейчас вы с ним?

Anna Brak

сейчас вместе. и прям как машина времени перенесла нас туда...где мы были раньше счастливыми. Незнаю , как вообще так получилось...и что за странная пелена событий была у нас. Сейчас все хорошо! тьфу тьфу тьфу.

AraiS

счастья Вам, дорогая! От всей души!

Anna Brak

Спасибо большое!))) И Вам) все налаживается....главное, нам девушкам сил и терпения побольше)) Чего и Вам желаю )))))))

AraiS

Спасибо, дай Бог !

AraiS

просто чуть похожая история и у меня. Нашим отношениям 2 года. За все эти годы мы сто раз расходились, сто раз мирились. Причины бывали всякие, и почему-то во всем он винил меня, хотя я всегда и во всем его слушала, подстраивалась под него, но он уходил и снова возвращался, говорил что не может без меня. Сейчас мы вроде бы вместе, но опять поругались из-за мелочи. Собираемся жить вместе, я люблю его, но боюсь что в семейной жизни будет еще хлеще.

Anna Brak

попробуйте пожить вместе. Посмотрите, что да как. Уйти ведь всегда можно...если, что-то не устроит.
У нас проблема в том...что мы с первого свидания начали жить вместе. И для нас не жить вместе - это как раз , что -то новое))))))

Ленусик

Однозначно забыть! Пройдет время и вы поймете, что жизнь вам сделала огромный подарок, встретив своего мужчину. Мой случай. 6 лет отношений, внезапный уход, боль, хаос, пониженная самооценка и идеализация ЕГО. Взяла себя в руки, расцвела, на все наплевала, стала наслаждаться жизнью и ждать подарок судьбы. Теперь он кусает локти, а я счастлива! У меня самый лучший и прекрасный муж и двое деток! Время все расставило по своим местам. Хорошо отвела его от меня, иначе я не встретила бы своего любимого мужа. А там однозначно был бы развод. Мы с тем человеком совершенно разные, теперь я поняла почему он отсеялся.

assel-ospanova

Жузи, хочу также тебя поддержать и сказать тебе, что твой парень как и мой бывший сейчас не уверен в себе я это потом поняла, понимаешь он просто пытается самоутвердитья за счет твоего унижения как интересной девушки... вообще забудь о нем не стоит он твоих эмоций, потом он будет локти кусать как это делал мой бывший, но я к нему не вернусь я это твердо решила, потому что я себя уважаю и люблю, чего и тебе желаю.. потерпи немного и все пройдет и ты встретишь своего любимого..

asya-ibraeva

Мне как то говорил так один парень. Что то вроде того, я тебя не люблю, у меня просто привычка, ты мне не интересна. Давай расстанемся, отдохнем от друг друга. Я психанула, говорю, ну ладно. Нашла с подругой новое занятие, решили открыть салон маникюрный. Затем у меня было ДР, я вся такая красивая, куча цветов, новый поклонник, и этот приехал. Сразу забыл про все, что говорил. Сейчас вместе семь лет, 4 в браке. Двое детей. Вывод один, не грузитесь, займитесь чем нибудь новым. Своим гардеробом также. Но не бросайтесь на шею первому встречному. Лучше проводите время с надежной подругой. Если он вас любит, дурь пройдет и он прибежит. Если реально разлюбил-ничего не поможет. И такое у меня тоже было. Думала больше никто не нужен. Любила шесть лет. И ничего живу, и ни о чем сейчас не жалею

Aditi

Ваше от вас не уйдет. Отпустите. Если вам суждено быть вместе - вы будите! Держать против силы невозможно, просто даже из уважения к себе и любви к себе. И вернуть то вы не сможете.... если только на пару ночей. Зачем вам эта грязь?

Ляйля

клин клином вышибают. всегда! даже если страдаете - все равно ходите на вечеринки и свидания. я так ходила вся такая несчастная и брошенная, сегодня с одним, завтра с другим и не заметила как влюбилась по уши и замуж вышла. а он потом сам пришел. хотя был женат и я замужем, у него ребенок, я беременна. только поезд-то ушел. моего мужа с ним и близко не сравнить, даже представить страшно, что я могла бы сейчас за ним замужем быть, бррррр! а вообще, девочки, любите в первую очередь себя, тогда и вас любить будут. проверено на личном опыте. чем больше ты себя любишь, тем больше поклонников появляется

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий