Наше здоровье

Что беспокоит вас во время сна?

Автор: makintow
3061 14

На самом деле, заголовок не отражает полностью смысл этой темы!

Многие, наверное, с этим сталкивались, когда рядом спящий человек, чем-то вас раздражает... Вот некоторые примеры из жизни, о которых я знаю: скрип зубов во сне, храп, разговоры во сне и т.д.

Лично меня очень сильно раздражает скрип зубов! В голове просто все начинает перемешиваться от этого, и сон пропадает. А что беспокоит вас? Может есть что-то новое, о чем я даже и не знаю...) Не стесняйтесь, пишите!

Комментарии 14
Shyn

меня беспокоит, что за стенкой живут молодожены!!! С птн на сбт у них драки, сковорода чугунная летает, "дуууммммммм", а потом примирения, хоть курить выходи))) А еще сволочь одна, врубает телевизор с 6 утра. А еще детки в садик идут, ревут как паровозики, просто чудо, никто в садик не хочет)))) Ну что тут сделаешь? Порадуешься что люди рядом)))

AraiS

молодожены - сковорода, драка. Точно все? А скрип кровати?))))))))))
Похоже, мне немножко повезло с соседями )))))) вот мои как начнут творить это дело,так на весь дом их слышно.... и стоны, и визги, и скрипы ....))))))))) Так и пропадает сон ....)))

Shyn

"надо заниматься сексом так, чтоб соседи курить убегали". Вроде так звучит поговорка))) Я же говорю, примирения таковы, хоть курить начинай))) У нас однажды один из соседей не выдержал, пошел тарабанить их дверь в 2.48 ночи, ну и к 3.00 проснулись все))) Время точное, спросонья на время глянула))

AraiS

все-все, поняла)))))))))) извиняюсь за не внимательность )))))) "примирение" ..... )) как я могла пропустить? ))))))))))

Sayuri

Ненавижу когда храпят

Gulia

У автора все болячки от безделья. То работать не хочет, то скрип раздражает.

makintow

Да нет) я работаю) а темы такие создаю- потому что жизненные мне кажется

Gulia

а в другой теме вы писали, что в поиске.... врете или что?

makintow

просто нашел уже то, что мне по душе) правда как говорил в той теме, что платят мало пока

Anna Brak

Меня беспокоит и пугает очень....когда рядом мой мужчина спит. И разговаривает во сне. Так ему можно еще и вопросы задавать... и он на них все ответит. И секреты свои выдаст... Знаете, как тяжело. Бывает услышишь такое...и лежишь вся дрожишь... мол, лучше бы не знала...
А не воспользоваться моментом тоже не могу!

Gulia

Так это ж очень хорошо! А что с криминалом связан-почему дрожишь?

Anna Brak

так он рассказывает то, что я бы не хотела знать, например: клиентка фитнеса написала ему письмо, что без ума от него, понимаю, что он не допускает близостей....но ведь стоит задуматься, что она тогда пишет такие письма?)...и много подобного))))))

dana-gul

Так наооборот же хорошо - предупрежден значит вооружен!))))

Ляйля

хорошо жить в частном доме. никаких тебе соседей за стенкой! и можно ругаться, "примиряться", включать музыку и телек, дети пусть шумят скока влезет и никто ниче не скажет потому что не услышит!

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий