Шопинг

Инстамир или бутик в Милане?

Автор: Карлыгаш21
3225 7

Девочки! Недавно наткнулась на июльский пост о том, стоит ли копить деньги на брендовую сумочку от Louis Vuitton или Hermes. Так вот, "лайкая" очередной бутик в инстаграме, наткнулась на две интересные странички, тоже бутики. В одной продавали вещи на заказ, такие как Chanel, Louis Vuitton, Valentino, Dior и т.д. Цены, как писала хозяйка, равны цене бутика, т.е за сумку Шанель предлагалось отдать 3200€ и это за Мини размер! Ну, сами понимаете, кожа-рожа, все дела. Вторая страничка оказалась комиссионным бутиком брендовых вещей. То есть все те дамы, приобретавшие шанель за 3200€ могли спокойно поносить сумочку 2-3 раза и выставить на этой страничке за... 200 000 тг или даже за 100 тысяч. И удивило, что состояние вещей по фото и видео было очень хорошим, а некоторые вещи были и вовсе новые! Вот я и задалась вопросом - стоит ли покупать такие вещи в инстаграме? Ваше мнение, модницы?)

Комментарии 7
Sayuri

Исраф это все! Не понимаю людей , которые тратят бешенные деньги на тряпки. Или ради бирки D&G , например.

Карлыгаш21

Ну это и качество и особый крой да и при носке видно что ручная работа и т.д) швы ровные нитки не торчат ткань не выцветает

Sayuri

Дежурные фразы. Это когда деньги некуда деть, жиру бесятся. А сделать пожертвование больным, тем не менее у них часто денег нет...

Карлыгаш21

Ой вот тут я с Вами согласна!!!!! Абсолютно!!!!! Помочь больным деткам и людям нуждающимся в помощи.

gulka

Поддерживаю! Лучше за такие деньги детям праздник устроить, выбраться отдохнуть.

Hope&Faith

Согласна, лучше на эти деньги в год 2 раза на отдых ездить. Но есть такие люди которые в месяц 150К$ зарабатывают, и для которых это стало обыденностью

Amaliya

ели ты миллионер, почему бы и нет, если у тебя есть все кроме этой новой сумки и тд. я бы купила))))

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий