Чем заняться?

Паранормальные явления

Автор: AraiS
4867 35

Кто-нибудь когда-нибудь в своей жизни сталкивался с паранормальными, аномальными, инородными явлениями?

Только пишите свои реальные истории, увиденные СВОИМИ ГЛАЗАМИ! ))

Жду с нетерпением...

P.S. это может быть что угодно, НЛО, домовые, призраки...

Комментарии 35
Zhanar

У меня дома есть домовой. Очень хороший - смотрит за домом, когда уезжаем. Но когда что-то не нравится, бывает очень редко , дает знать: вещи как-то из машинки выкинул (была дома одна), подруга жила со мной, он свет включал и пугал ее, и дальше по мелочи. Перед глазами бывает мелкнет как черный кот, мама тоже его видела,хотя я ей не говорила про домового.

Asss

))) я бы с ума сошла

AraiS

а вам не страшно дома одной оставаться? Хотя, вы же говорите, он хороший. Как думаете, какие ваши действия вызывают у него недовольства ???

Zhanar

ну заметила, что не любит, когда на столе нож оставляю, когда дома не прибрано ( редко, но бывает, что нет сил даже пошевелится от усталости), когда дома гостят люди и его не предупредили, что дома будут какое-то время жить гости, когда еду ему не оставляю. Мне не страшно , а как-то спокойнее, наверное потому что ,долгое время одна жила. Гости которые знают про домового, заходя в дом здороваются с ним. А так раньше много ездила по командировкам на 1,5 месяца, дома всегда было спокойно, как и сейчас.

Жулдыз Какенова

Ой, девочки! Расскажу вам одну историю реальную, которая я была свидетелем. В 2003-2004 годы мы были студентами и снимали квартиру в городе Семей. Дом был средне старый)
Однажды все девочки (нас было трое) вечером легли спать, было тихо включена радио. Начало лето. Форточки настежь открыто. Всем нам жарко и все лежим, скорее валяемся на полу) Свет выключен. Еще помните раньше были такие магнитофоны со светомузыкой. Вот от магнитофона шел слабый свет который переливал комнату то красным, то зеленым и синим светом. И вдруг стало тихо и темно. Как то мы не обратили внимание, лежали себе шептались о чем то. И как громко запоет радио и комната красным светом осветится, что мы девочки невольно вскрикнули. Одна встала, пошла и выключила радио. И форточку закрыла. Стало так тихо в комнате что было слышны наши дыхание. Лежим себе засыпаем. И опять шелест в стенах, как будто кто то проводит руками по бумажным обоям. Шепчемся, все слышали шелест. И опять тихий шелест по обоям и БАЦЦ!!! громкий звук от падающий банки вдребезги в ванной комнате! Мы все выскочили на ноги начали орать как сумасшедшие, у всех страх и истерика, не можем от паники найти включатель от света. Темно и жутко. Кое как добрались до света и включили. Фууфф!! Свет, аллилуя!!! Как то со светом стало спокойнее...
Продолжение могу дописать если интересно))))

AraiS

Жесть !!! Просто жесть.....Я лично ни разу не сталкивалась, поэтому мне интересно слушать/читать подобные рассказы)

Asss

Конечно интересно, пишите что дальше? Соседи, кот?

Сурья

Расскажу Вам свою историю, это было в Алматы. В апреле 2013 года мы с сестрой и сестренкой сняли квартиру в районе Момышулы-Домостроительной. Квартира была очень хорошая и даже шикарная, но что-то там было подозрительным, хозяйка говорила что постоянно сдает квартиру, но вся мебель и техника была такая будто ее никто никогда не использовал. До поздна перевозили одежду и всякую утварь. Легли поздно спать, поэтому я попросила своего парня остаться с нами. 1-я ночь, мы все спали кроме моего парня и моей сестренки, по их рассказу кто-то включал и выключал свет в квартире при этом производя царапающие стекло звуки, шум, треск. 2-я ночь все спят кроме меня, и я явно слышу как это нечто заходит в комнату и начинает бегать по комнате, при этом что-то шепча я зык не понятный, были звуки ударов по телевизору, крики истошные, удары по полу я всю ночь не спала. Я была шокирована, сестра улыбнулась и сделала вид , что она поверила мне. Но наступил третий день, где мы все спали, а ее за шею тоскало нечто по кровати. Это было последней каплей, когда мы начали окуривать квартиру, по углам насыпали соль закрыли зеркала. Итак 4-я ночь мы все перебрались в одну комнату и позвали переночевать с собой брата. Тут уж в эту никто из нас не спал потому что это нечто, мало бегало по комнате, еще и стучал и орал как резанный. Мы уже думали голодный домовой налили молока, но ночью как будто оно подняло посуду с молоком и разбило его. Потом мы налили уже водку в блюдце та же история. На 6-й день вечером сидим пьем чай, тихо и мирно, и тут такой крик ужасный, и каждому кто сидел казалось что кричали прямо возле его уха. И с таким грохотом отлетает аж на 2 метра тяжеленная сумка. Мы решили поговорить с хозяйкой объяснили ситуацию, она согласилась с нами обещала вернуть остаток суммы которую мы заплатили за квартиру, хотя потом когда мы съехали, она отказалась выдать нам наши деньги ссылаясь на то, что мы ее обманываем…. Я забыла номер дома, но квартиры помню. Мы еле прожили там 7 дней и сбежали оттуда что только пятки сверкали.

Asss

Да уж...

Sayuri

Не верю

Shyn

паранормальным для меня в данный момент является моя безработица. Видимо после 35 женщин списывают)))
Ауууу, откликнитесь, есть вакансия?

gulka

Такая же история, после 30ти на работу не берут- но кажется это уже норма.

AraiS

жду ваших историй, gulka! )))))) Это же Вы подсказали мне создать отдельную темку для паранормальных явлений ???))))

Asss

Я в детстве, видела НЛО. Мы жили в поселке и дом наш находился на окраине. Ночью часов в 22-23 мы все во дворе, я смотрю в небо. А на небе две луны. Одна настоящая, полнолуние было. А вторая начала двигаться, да еще с такой скоростью, словно кто-то играет с солнечным зайчиком)) до сих пор думаем всей семьей, что это было? НЛО или учения наших военных? Прошло уже лет 20, думаю если бы это были учения, мы бы уже узнали...
А на том месте, где эта "лжелуна" останавливалась, мы нашли выгоревший круг из травы(

Asss

А еще лет в пять, все в том же поселке))) я вышла на улицу, смотрю а на меня с верху ворот козья морда смотрит, прям морда длинная, рога, борода... Я думала, соседские козы ходят. Еще прогнать хотела. Но заметила, в глазах огонек голубой какой-то. Моргнула, морда исчезла. Потом, вышла за ворота, никого... Ворота -2 метра, встать на что-то не было возможным, потом бабушка сказала, что это черт был)))
А вообще, в детстве, впечатлительные, воображение работало на ура, но в памяти остались подобные моменты, которые я не могу логически объяснить)))
Спокойной ночи, всем!

AraiS

оииииии, аж мурашки по всему телу ((((

Sayuri

Меня часто бывает душат или вот вчера спала а меня давай за ноги тянуть и при чем я хочу открыть глаза или что нить сказать так лицо и тело не поддаются мне. Хз че за фигня. Муж всегда ржет говорит что я гоню или шучу так. Я уже смирилась по началу было страшно

Gulia

Вы не беременны? У меня так было во время беременности, тогда мы с мужем у свекрови жили, там в доме такая плохая аура была. Среди ночи такое случалось, муж будил меня, успокаивал и у него несколько раз такое случалось. Как только переехали в свой дом все отпало. А как родила так вообще стала спать как убитая.

Sayuri

Нет не беременна. Хотя первый раз тоже помню так было будто на меня кто или что то прыгнуло прям в живот. И спустя неделю 2 полоски)))

Anna Brak

у меня так было...и не повернуться...и не вырваться...тело немеет.....ни кричать не можешь....к счастью и глаза открыть не можешь...т.к. я не хотела бы видеть, что это.
Вообще...вроде такое называется "сонный паралич".....надеюсь это он...а не демоны....
кстати......со светом сплю все жизнь свою....и когда экспирементирую спать без света....наступает это удушье.....

AraiS

даа, скорее "сонный паралич". Потому что очень многих по ночам мучают эти якобы "нечто".....

Sara_R

Лет 10 назад каждое лето проводила у бабушки. Как-то ночью, проснулась от того что в зале кто-то ходил, взад-вперед, и садился на диван, вставал. Итак несколько раз. Страшно было ужасно. На утро рассказала тете, она, конечно, не поверила, обьяснив все это тем что полы деревянные, диван старый...хотя эти вещи сами по себе звуки не издают.

AraiS

а вы видели это, или только слышали?

Sara_R

Слышала)))

Anna Brak

Ну и я напишу. Да, мне 20 лет. А я всю жизнь свою со светом сплю....
1- стоит мне выключить свет, как меня начинают душить....и не вырваться и не позвать на помощь...и что самое ужасное....если не будешь пытать вырваться...как мне говорили, то телом овладеют..и все..ппц.
Вырвалась я...и открыла глаза.....что то черное полезно на второй этаж....(2хэтажной кровати). А от туда уже спрыгнуло как черная кошка. ( Кошки у меня нет).
2- как то я пришла со школы и очень устала. День еще был. Вздремнула....а проснулась от того, что я начала захлебываться...и встала...и выплюнула очень много воды. Такое ощущение , что меня кто-то поил....и я сперва пила....а потом воды стало очень много. И вода реально была.
3- мой мужчина. Он разговаривает во сне....от второго лица. И говорит такие вещи....как предсказатель....и во сне он бывает мучается просто....как будто над его телом кто-то издевается....я очень часто среди ночи бужу его...т.к. мне страшно. Включаю свет...засыпаем....и вот его второе я орет, что выключи свет и все такое.....а это очень страшно.
Хорошо, что редко бывает такое....зато можно узнать секретики и что ждет нас....а с другой стороны.....иногда как что скажет...

AraiS

вот читаю и задаюсь вопросом: как люди живут с этим?

Anna Brak

свыкаются)) как буд-то так и должно быть)....
я выход для себя нашла - включенный свет)))
только боюсь иногда) вдруг выключат.....кто-нибудь такой)

Gulia

А может ваш мужчина скоро откроет в себе паранормальные способности и станет экстрасенсом? Будете комодниц вне очереди на сеансы принимать))))))))))))))

Anna Brak

Я тоже думала об этом))) Хаха) он даже наше растование в деталях описал, и в датах попал..... наверное , стоит мне задуматься =В

AraiS

))))))))))

Aditi

С 11 по 25 декабря 2009 года до истерики ревела каждый день, от того что боялась спать из-за нечто, что приходило.... тогда я жила с 1-м мужем. Ложились спать как обычно, часов в 10.... засыпала глубоко и сразу... в 1 ночи просыпалась от взгляда и шепота... каждую ночь минут по 10 на протяжении 2 недель. Я уже хотела к психологу или психиатру идти, но все закончилось как и началось, неожидано. Через 3 года, в декабре 2012 года подруга попрасила съездить с ней к дедушке (есть бабушки, а есть и дедушки) за каскелен.... проделав свои дела с подругой, он начал просматривать меня и говорит: на тебя, ровно 3 года назад нашептали (!!!!) порчу на личную жизнь (совпадение м.б. но через 3 месяца росле тех 'шиптаний', в марте 2010 года я разошлась с первым мужем). Было не по себе.... он меня по выливал и сказал, что тебя ищет голубоглазый высокий светлый парень и найдет весной следущего года.... 27.05.2013 года меня нашел муж)))))))))

pprincezza

адресок есть дедушки?

pprincezza

Привет всем)
Расскажу свою историю..
Я до 25 лет даже не могла задуматься о том, что смогу ощущать мир "по ту сторону".
Это началось после клинической смерти.
В празднование своего дня рождения, я сломала очень серъезно ногу.
И наши врачи "мега специалисты" при операции сделали мне передоз анестезией.
Не буду уточнять подробности всего происходящего и того, что я видела когда моя душа "вышла" с тела..
Востановление мое ноги было долгим, почти год.
И вот когда мне сделали спустя 9 месяцев вторую операцию.. со мной стали происходить довольно странные вещи.
Я стала "видеть" картинки, которые потом реализовывались через какое-то время... Предотвратила очень плохую ситуацию.. Написав тому человеку, которого видела на картинке...
Через какое то время он признался, что на самом деле чуть не произошло дтп, которое я ему детально описала.
Но и это было только началом.
Я стала видеть домовых, у себя дома, в чужих квартирах, домах...
Мне казалось, что я схожу с ума.. Друзья поделились на тех, кто крутил у виска и на тех, кого это забавляло.
Потом я научилась об этом молчать.
А еще спустя время научилась - это "не видеть".
Это копится во мне и потом я не могу контролировать эти ощущения.
Люди обладающие "чем то" разводят руками и говорят, что они не видят тех, кто имеет дар.
А мне бы найти того, кто мог бы убрать, но такое увы не убирается.
Вот и живу теперь развивая в себе это и пытаясь найти способ от этого избавится.
А домовых - бояться не стоит) Они несут в себе энергетику вашего дома! И если дома все хорошо, то и домовой не будет "пакостить".

janullewis

после ваших историй девочки невольно начала верить!

Maxx

У меня есть друг, у которого есть квартира с бывшим хозяином этой квартиры. Т.к. я в это не верю, хочу испытать это на себе. Но по рассказам очевидцев которые снимали у них эту квартиру и самих хозяев стало жутковато. Чем надо запостись чтоб пойти туда на всю ночь? кроме подгузников)) И может есть у кого желание составить мне компанию?))

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий