Наше здоровье

Растяжки - что делать?!

Автор: diliya-chanysheva
3358 21

Привет, девчонки. Летний сезон. Все мы в купальниках - бассейн, пляж, аквапарк. И все наши достоинства и недостатки всему миру напоказ. Поговорить хочу я о недостатке. Белые полоски на попе, задней части ног, животе, не знаю, где еще они могут быть, прощее говоря, РАСТЯЖКИ.

Как с ними бороться, и вообще, возможно ли это???

Комментарии 21
nasty_girl

послушаю
тоже мешает мне еще конкретно

diliya-chanysheva

Видимо, никто не борется с этим)

gulka

Других проблем хватает, не до растяжек.

diliya-chanysheva

Ну какие проблемы -то в моем возрасте. живем и разглядываем все, что движется.

Shyn

растяжки есть у всех, надо менять не кожу, а собственные представления о красоте.

gulka

Ага, согласна!

diliya-chanysheva

вообще не согласна. Это тоже самое, что ты выучил в 1 классе алфавит и сиди с этими знаниями всю жизнь. Всегда нужно совершенствоваться, не то это и жизнь. А ни сидеть и мириться с тем, что есть

Shyn

не путайте тело и ум. это поверьте мне, разные вещи. При отсутствии второго любое тело будет несовершенным, при наличии и растяжки не беда.

diliya-chanysheva

Как говорил Чехов, думаю, все знают, что именно. ЛАДНО, я все же останусь при своем мнении, меня не переубедили!

Shyn

ехехе))) ну тады и Пушкина, в студию, чего уж там. Шо ж токмо Чеховым ограничиваться то?

diliya-chanysheva

К чему этот бессмысленный комментарий((Грустьпечаль(

Shyn

как к чему? чтоб вызвать грусть печаль и отвлечь от растяжек. Вот видите сколько в подлунном дел, кроме вымышленных?

diliya-chanysheva

Дорогая Шын, к счастью, у меня все в порядке, и растяжек у меня нет. Такая проблема тревожит мою подругу, поэтому я и задалась вопросом. Тема закрыта!

Shyn

вай, вялотекущей перепалки не будет? пламенный привет подруге Вашей, она хоть знает о Ваших стараниях?

Veranika Komarova

Прошу не переходить на личности, дамы)

valeriya-ushakova

Есть возможность с ними бороться... Метод очень болезненный, дорогой, но результат потрясный!

Карлыгаш21

Девочки) есть такая штука как мезороллер) удаляет ВСЕ несовершенства кожи. Начиная с родинок и заканчивая неудачными татухами)) в косметических салонах должны быть

Жулдыз Какенова

А как можно купить этот мезороллер? Дорогие? В интернете посмотрела, кажется хорошая вещь. Хотя честно скажу впервые слышу про это от вас, точнее узнала)))

Карлыгаш21

Ответилп ниже)

Veranika Komarova

С этого места можно по-подробнее, думаю, многим будет любопытно узнать детали)

Карлыгаш21

Мезороллер такая штука у нас в салонах есть. Вооьщем это такие иголочки на рулоне в них заливается спец жмдкость которой потом заполняется кожа и шрамы растяжки родинки и прочие несовершенства уходят) все жто требует времени и денег) вообще не очень то и дорого зависит от тяжести растяжек) там курс надо проходить цплый) зато стоит того)

Нина Всеволодова

комментарий удалён

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий