Отношения

Не могу понять жизнь...

Автор: Rasita Asanbekova
3262 11

Хотелось бы поговорить обо всем... Хочу узнать мир, ведь он полон радости, любви и счастья... Богатые, бедные... Добрые, злые. Банальные, оригинальные... Веселые, грустные... Доброта ведь превыше всего, п

Комментарии 11
nasty_girl

да, но каждый занят своей жизнью!

Veranika Komarova

Интересное обсуждение)) Задавайте направление, мы поддержим!)

Sara_R

Я люблю общаться с людьми. Случайный водитель такси, приглашенный гость на семинар, бабушка во дворе. Люди малоиграющие в моей жизни, но интересные и умудренные. От простой беседы с ними можно получить столько важной информации, чем от очень знакомых людей. (Если правильно поняла смысл))

aigerim.sh

Жизнь вообще интересная вещь,пока ты думаешь как может что либо произойти или случится какая то вещь,пока думал и не заметил что это произошло,хорошее или плохое разницы нет..но понимаешь в этом мире мы не застрахованы не от чего,все и всякое может произойти,одно скажу в жизни больше разочарования именно в людях и в тех кому ты веришь.Но и позитив тоже есть!!!Нужно просто не держать обиды и не мстить а отпустить,каждый сам выберет свой путь,ПРОСТО ДАВАЙТЕ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ВЕСЕЛЫМИ,ДОБРЫМИ,ПОЗИТИВНЫМИ.ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!хотя бы для себя!!!Всем желаю тока удачи!!

dana-gul

Каждый по разному воспринимает этот мир. Интроверты, экстраверты, разные соционич.типы и т.д

dana-gul

Ну и просто нужно быть благодарным за все, что имеешь, даже, если это не очень то пока и нравится

Shyn

а зачем ее понимать? Жизнь дана не для понимании и замороки, а для того чтобы жить, и баста.

gulka

Не заморачиваюсь о том, чего у нас нет, а стараюсь сберечь то, что мы имеем. Радуюсь тому, что у меня сынишка растет, что есть на плечах голова, руки-ноги целые, имею мечту, желания.Стремлюсь осуществить поставленные цели. Рядом близкие и родные. Стараюсь во всем найти хорошую сторону. И вам желаю!

valeriya-ushakova

правильно! Вселенная так работает: чего мало, будет еще меньше, а чего много - будет нарастать (:

valeriya-ushakova

У меня своя философия... От людей нельзя ничего ждать, требовать, не надо запрещать или еще как-либо влиять насильно на их жизни и характер. В отношениях свобода личностей друг друга, вообще, неотъемлемая вещь! Запретами и ограничениями мы лишь отдаляемся, а когда даешь человеку полную свободу, видишь, какой он на самом деле и делаешь свои выводы.
Еще тема: Все, что мы знаем об этом Мире настолько динамично! Сегодня ты был уверен в одном, а завтра твой мир переворачивается с ног на голову и ты уже не знаешь, где ты, кто ты и кто, что там... Главное- сохранять свои ценности, чувствовать сердцем, творить любовь и добро, развивать разум и становиться мудрее... (:

Rasita Asanbekova

спасибо всем большое ..

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий