Отношения

Верите ли вы астрологам?

Автор: Veranika Komarova
8947 22

Всем привет! Хочу обсудить с вами тему астрологии. Верите ли вы в то, что астрология - точная наука и ничего нельзя изменить, если вам предначертано то, а не иное? Был ли у вас опыт общения с астрологами? Так ли развивалась ваша жизнь, как вам было предсказано или всё-таки судьба в наших руках и мы сами ее строим?

Комментарии 22
gulka

Почитаешь гороскоп, если он положительный, думаешь "да ладно какая-то повседневка", а когда что-то такое типа "избегайте транспорта, вас хотят обмануть, потерпите убытки, разгоняй от начальства" - то думаешь об этом весь день и накручиваешь. А вообще мы больше не астрологам, а предсказателям верим и ждем манны небесной. Ведь сбывается то, во что сильно поверишь. У меня гороскоп сбылся за всю жизнь всего пару раз.
А я бы хотела в ответ спросить- кто верит, что сны сбываются? вы не против 2 темы в одну объединить?

Veranika Komarova

Не против объединить. Я верю, что существуют вещие сны, которые, при правильной трактовке, могут сделать правильные выводы и действовать во благо себе и своим близким.

gulka

Когда во сне считаю деньги-получаю реальную прибыль наяву. А кто знает чему снится сбор яблок?

alinamoney

Лично мои сны сбываются....И даже мысли.... Но все это происходит невзначай. Бывает выскажу свое желание вслух, непреднамеренно, и это сбывается. Меня даже мои родные и подруги стали называть "ведьмой" )))) любя...))) А вот про астрологию ничего не могу сказать.

XXIII•IV

Если говорить о снах - они мне каждую ночь снятся, если сплю днем - днем снятся. И всегда что-то предсказывают. Я даже научилась самостоятельно анализировать и прогнозировать их. Пример: как-то приснилось что сижу на песке белом перед Индийским океаном. Видела индийскую девочку в возрасте 6-ти лет (но не знаю к чему). Собираю в ладонь песок и пропускаю через пальцы. Легкий, мелкий, чистый песок. Легкий ветерок. Тихие волны. Мне хорошо. Время - утро. Рассвет как показалось. Встаю, иду назад . Вертолет вижу. Подхожу. В нем 2 незнакомых парня. Прошу их покатать меня. Они отказывают. Я их упрашиваю, никак. И я смотрю с этого места на океан, мне грустно.
Страктовала так: океан, рассвет, погода - мое светлое будущее. Вертолет, на котором мне не удается полетать - какое-то препятствие, на пути к светлому будущему. Также один из таких «значимых» снов - океан, обнимаю парня хорошего телосложения за спиной. С нами его друзья. Они о чем-то разговаривают. А мне так хорошо. Я так счастлива. Но когда момент дошел до того, когда должно было показаться лицо - я проснулась. Наверно, я увижу этот же сон, и его лицо - когда буду с ним уже знакома.
Я верю, что сны это больше - чем просто мысли.

VictoriaTeacher

Мне делала натальную карту знакомая, которая занимается ведической астрологией. Для меня это было открытие. Конечно,как и все я поначалу была скептически настроена, но перед тем, как давать советы, говорить о будущем, она рассказала мне многое про меня, чего она знать не могла. Тогда я сразу поверила и остальному. Да и потом, она действительно профессионал, к другим бы я не пошла.

Veranika Komarova

Сбылось то, что она вам озвучила? Как вы определяете профессионализм астролога?)

VictoriaTeacher

Конечно, в данной сфере профессионализм штука достаточно неоднозначная, но я для себя решала так:
1. У неё было очень много клиентов, отзывы которых я слышала лично.
2. Она проходила обучение в Индии, у источника всех этих знаний.
3. Этот человек знает меня лично ей незачем ломать комедию и придумывать небылицы. Но в то же время, мы не близкие подруги, а скорее знакомые, что исключает знание множества фактов обо мне.
4. Она честный человек, ей можно доверять, она все делает тщательно, с ответственностью.
И да, все сказанное сбылось, плюс она дала много советов, следуя которым я улучшила свою жизнь. Она еще и как психолог хорошо работает. В общем, всеобъемлющая консультация получается, очень полезно.

Veranika Komarova

Контактами поделитесь?)))

VictoriaTeacher

Я спрошу у неё, можно ли дать её контакты, т.к. бывали случаи, что она не бралась за карту)))

Veranika Komarova

Ок) Подождем)

feirouz

Добрый день/ Могли бы вы дать контакты вашего астролога

gulka

Девчата! Сегодня специально послушала утренний гороскоп. Представляете, и гороскоп совпал, и сон в руку! Расскажу в подробностях когда до конца осуществится. Если, конечно, вам интересно.

Veranika Komarova

То, что пишут в журналах и говорят по радио - это вроде как западный гороскоп, а я бы хотела про восточную астрологию поговорить, ведь там немного иначе всё...

gulka

Да в восточной астрологии больше смысла. Зодиакальному гороскопу верю. Бывает общаещься с человеком и с первой минуты понимаешь, что твое, и наоборот... А потом выясняется, что сходишься с ним по гороскопу, году, зодиаку. И в личной жизни так же. Живой пример: мы с мужем ни по одному гороскопу не сходимся- результат -разошлись.

dana-gul

Как-то в молодости, прочитала в гороскопе журнала Лиза "...ждите предложения руки и сердца", и в тот же день оно и поступило))))
Ноя все равно не верю, особенно после скандала с астропрогнозами в одной из газет, помните был скандал...один известный астролог обнаружил, что его гороскопы (за прошлый год) выдавались под чужой фамилией, т.е сплошная фикция.
А помните, кто читал книгу Сесилии Ахерн П.С. Я люблю тебя.? Там главная героиня устроилась в дин журнал, и они всем коллективом сами придумывали астропрогноз)))))

dana-gul

Конечно, в моем посте затронут лишь гороскоп в журналах и газетах. Речь не об астрологии. Я верю, что астрология прикладная наука астрономии. Или астрономия прикладная наука другой науки?)))))) В общем - наверное что-то есть в этом. Так же как и в снах. Но по моему наблюдению, чаще вещие сны снятся беременным, кормящим женщинам.

Veranika Komarova

Вещие сны мне снились еще с подросткового возраста (Пы Сы: никогда не была беременной или кормящей женщиной).

gulka

Вещие сны, как правило, снятся во время сильных стрессов (в частности, у меня так происходит) это как бы ответ на мучающий тебя вопрос. Вещие сны объединяют близких людей, бывает, что одно и то же может приснится сразу нескольким членам семьи.

Shyn

не верю, ни гадалкам, ни астрологам))) какое дело до нас всяким там звездочкам да планетам, нужны мы им больно. И снов не бывает вещих, сами придумываете и сами верите.

Veranika Komarova

)))))))

XXIII•IV

Что касается астрологии - точность описания характера 77%. Если говорить о совместимости знаков Зодиака - то это не верный прогноз. Определяют по дате рождения. Когда говорят о предстоящем дне, месяце, годе - 50/50.

Чтобы оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться или войти. Написать комментарий